Напитки

Зачем люди пьют алкоголь? Ведь сок намного вкуснее и полезнее..

Алкоголь пьют либо душевно больные, либо психологически слабые люди, у которых имеются проблемы в жизни . А таких людей куда больше, чем спортсменов и счастливчиков . Сок красит жизнь, но его не любят, а алкоголь только ухудшает состояние и настроение . Т. е. пьют алкоголь только те, у которых стадный инстинкт в общем. То, что написали большинство ответчиц/ков это полнейший бред алкоголиков
...*надюшка*... ...*надюшка*...
Лучший ответ
На счет пользы сока Вы погорячились. Там глюкозы или (и) сахара полно.
Такие тупые вопросы задаёшь.. А ещё Адольфом назвался. Имя не позорь..
Наталья Наливкина Хоть убей, но тупым вопросом назвать сложно, с каждым годом становится всё больше и больше алкашей, в общем нынешнему населению можно только посочувствовать, жаль, что в нашей стране нет сухого закона до 30 лет .
Для поднятия настроения, и для расслабления, иногда бывает и полезно. У вас искаженная информация в отношении вреда алкоголя. Есть такая байка: хочешь узнать нутро друга (товарища) -напои его. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Этож сколько сока нужно выжрать?!!
наверно, чтоб немного расслабится, забыть на время о проблемах.
в соке больше химии . чтоб почки не испортить )))))))))))поэтому и пьем водку
Ирина Булах
Нечасто и в небольших дозах настроение поднимает и вкус замечательный, если правильно выбирать.
Пить алкоголь веселее, чем сок!
Лидия Надэль
Не-е, алкоголь полезнее нынешних соков. И зачастую вкуснее.
...*надюшка*... ...*надюшка*... Ты написала полнейший бред, похоже ты запитая алкашка
Смотря какие люди.
Быдло пьет, чтобы забалдеть.
Понимающие люди - чтобы придать стиль трапезе. Шашлык с соком - отвратительно, с бокалом Мукузани - по-настоящему раскроется вкус блюда.
Хороший алкоголь очень вкусный.
Елена Крупнова
Вода вкуснее и полезнее
Алкоголь тоже бывает вкусным, а в некоторых ситуациях и полезным. Другое дело, что уж если и пить алкоголь, то качественный, пить ответственно и совсем понемногу.
Зачем приходит ночь - ведь днем СОЛНЦЕ и тепло :)
Из той же серии.
Зависимость.
После алкоголя на подвиги тянет, а после сока нет.
Анастасия
вопрос младенца
Anna Solovyeva
...*надюшка*... ...*надюшка*... Ты похоже запитый алкаш, если для тебя это вопрос младенца
Хз