Напитки

Вы любите алкоголь? Как часто употребляете пиво?

Очень редко и обычно это яблочный сидр. Может раз в 3-4 месяца или даже реже. Не люблю алкоголь и эффект от него
Юлия Юлия
Лучший ответ
Люблю. 50 гр. настойки перед обедом через день, а пиво примерно 2 бутылки в неделю (на выходные). На праздники и (или) встречи с друзьями - отдельный подсчёт )), но это примерно 1 раз в два месяца.
Ирина Ларина
Иногда можно расслабится
Лариса А
пиво раза 3 за го по стаканчику
пиво каждый день. Это плохо. Пытаюсь завязать.
Elen Ryabikina
Пиво редко пью, может раз в месяц, может, еще реже. Ну, исключая отпуск - там ежедневно))
Сауле Секенова
Алкоголь люблю, но далеко не весь. Хорошее пиво уважаю. Пью, когда захочется и компания подходящая. Ничего плохого в этом не вижу. Главное, не злоупотреблять=)
Ой блииин... А я вот пиво пью. А сейчас всё думаю, если тут столько расщеперенных откуда очереди в пивных которые сейчас на каждом шагу.
Наталья Жукова
Раз-два в месяц
Да, люблю. Это мой (и не только) яркий атрибут праздника. Однако часто не могу употреблять. Во-первых, утомляет, во-вторых, потеряется прелесть напитка. Так что, примерно, 2-3 раза в месяц - это нормально. Но немного: водка 110 г, коньяк 94 г, пиво 0.78 л, шампанское и вино 250-300 г, иначе вместо настроения получу алкогольное отравление.
Галина Фролова
๖ۣۣۜcветаxома光る ♛Главабандылпн♛ Дозы методом проб и ошибок подбирали?)) и как долго?)
Без Тебя Я Нечто А С Тобою Я Всё Извините, а можно поинтересоваться, как вы такие вот некруглые дозы то подсчитываете. типа "коньяк 94 г", пиво 0,78 л? Пиво чаще либо 0,5 либо 0,33. Даже если их комбинировать 0,78 не получится. Встречается 0,75 в бутылках, как шампанское, но откуда вы тогда берёте ещё 3 миллилитра и зачем? :-)
Я не пью эту разливную ссанину
Раньше пил каждый день по бутылочке, в выходные - по две-три. Сейчас - ввиду того, что начал вести алкогольный блог (garryspirit.ru) - больше сосредоточился на вине. Но пиво редко - но пью все равно. конечно - только импортное (наше пить тяжело - хотя пару-тройку неплохих крафтовых пробовал...).
пиво не пью вообще... лучше всего - качественная водка
не пью и не тянет
Хорошее пиво употребляю где-то раз в неделю. Люди, которые не видели хорошего пива, видать дальше пятёрочки не ходили, вместо виски пьют какой-нибудь "напиток крепкий с ароматизатором идентичным натуральному "виски"", а вместо коньяка какой-нибудь "коньяк" волчехренского виноводочного завода. :)
Veronika
Два раза в год по две недели .За рубежом. В отеллях "все включено ".
Я кумыс люблю! а вообще к алкоголю отношусь отрицательно.
Терпеть не могу пиво. А вот от коньяка с виски я не отказываюсь. По 100 грам в день для бодрости выпивают и красота вообще.
При чем тут "алкоголь" и эта ослиная моча?
Красное полусладкое вино или темное крафтовое пиво
Йортыль мой кйотык кажды дйэнь по 2 цгыстрены пъе спырта 10000%пграценгогоногого
Люблю. Но пью редко и беру только дорогой и качественный алкоголь, пиво в том числе.
Я не на вижу, даже шампанское. А водку и пиво тем более
Masha.. America
Примерно раз в неделю, а то и меньше... Надоело пить пиво, перехожу на бальзам... Вкусненькая и крепенькая штучка
Мария Я
Я люблю вино