Напитки

А вы часто употребляете алкоголь??? Пивасик по вечерам, или вино только по праздничкам??? Как у вас?

Ну раза 4 в неделю. Пиво бессистемно, от жажды, разве это алкоголь - через час уже трезв в стекло. Разве что ради вкуса.
Елена Минакова
Лучший ответ
вообще никак - мне бы тортика
Пиво не пью никогда. Водку - по праздникам.
Инна Коренская
По праздничкам. Новый год был не так давно.
Абсолютно бессистемно, от настроения зависит.
Канева Наталья
ром по праздничкам, иногда и между праздниками посиделки бывают
Только что с барышней (с которой дружим) в ресторане выпили бутылку итальянского вина. А в презент от заведения нам поднесли по стопке лимончелло - тоже выпили. Веселые были!
Вера Любушкина
никогда и никакой
Natalia Shevchenko
как желание появляется - без расписания))
Когай Оксана
Мы вино только по праздникам пьём, а пиво вообще не любим.
Сегодня вечером с подругой выпили по бутылочке сидра.
Могу пить его каждый день. Но дорого и вредно.
Текилу ежеминутно.
Пивасик 1-2 раза в месяц под рыбку. Вино по реже.
Не употребляю совсем. И по праздникам не употребляю.... и по выходным... и на шашлыках.... и даже на новый год и на день рождения....
*полиночка* *
Как положено: с утречка - коньяк, в обед - водка.... вечером - виски...
А всякие слабоалкогольные - не употребляю... ну, разве что в Новый год - хорошее шампанское.
Марта Абуова
Пивасик вечерком... нет, вечерками текила . Пивасик не наш метод убивания печени .
Сейчас сезон березового сока, его пьем.
ежедневные тренировки....
Пиво никогда не пила, даже запах его мне отвратителен. вино употребляем часто по немногу ( в Италии живем). водку иногда, когда на родине бываю.
Люблю коньяк, хорошее вино, но употребляю очень умеренно
Нет, но сейчас бы не отказалась
Кэт ***
Лучше раз в год, но до сыта, чем по бутылочке пивка но каждый день.
Елена Шелудяк
да часто, вино, мартини, виски, шампанское и другие, кроме коньяка и водки
Редко. Я бы сказала: раз в 2-3-4-5 месяцев. По разному интервалы. Но реально редко. Мне нравится вкус пива но пьянеть я не люблю. Вчера был День Независимости в нашей стране, и пила у мужа из баночки его пива по глоточку. Прикольный вкус был
Сама знаешь - только кофе и только вёдрами
не пью....