Напитки

Как часто вы употребляете алкоголь и в каких количествах?

И при каких обычно условиях? Ну например, пьете по дороге домой после работу банку пива, или каждые выходные в клубах на тусовках, просто дома, без повода и т.д.
Ирина Кулик
Обожаю пиво, но из-за его калорийности ограничиваю количество приема. В основном употребляю вечером (но не каждый день) в компании друзей под тараночку. Остальное спиртное по очень хорошему и стоящему поводу или под очень плохое настроение.
Елена Камилова
Лучший ответ
Larisa Net Калорийность пива - 45 ккал/100г.
каждый день по бокалу сухого краснаго вина для улучшения состава крови
я не люблю алкоголь
Раз в 2 месяца - не чаще.. . И пью только хороший коньяк.
Люблю выпить вечером бокал-другой сухого вина, белого или красного. Пиво пью редко и только живое разливное. Водку ещё реже - по большим праздникам.
Larisa Net
Я пью только мартини, могу пить в неограниченных количествах, но только когда есть повод ( встречи с друзьями, дни рождения, праздники и т. д. ) а так вообще редко пью. Остальные напитки тоже не употребляю. Просто не люблю пить я сразу хочу спать))))
Елена Абрамова
Водку или коньяк 1-2 раза в месяц ( обычно пузырь на 3их получается) . Пиво где-то литр -1,5 в неделю по выходным... .
Женя Братусева
раз в неделю по выходным, хорошую водку
1-2 в месяц, бокал вина
Могу по выходным за хорошим обедом. Кстати, хорошо снимает стресс (в умеренных дозах).
очень редко)) ) и поэтому мне очень мало нужно для счастья))))
Я вообще проктически не употребляю его.
Если только в крайнем случае на праздник бокал красного полусладкого вина, и всё.
Могу на праздник вина или шампанского выпить. Пиво вообще не понимаю. Это мне сейчас 26 лет. А когда было 16....Особенно в деревне, пила как лошадь)) ) И это типа круто было! Сейчас не тянет на алкоголь вообще. Не вижу ничего крутого в нем, в жизни вещи интересней и важней, чем похмелье утром. Перестала употреблять как забеременела - родила - кормила. Уже 3 года не нажиралась и кайфую от этого! Когда мне говорят: ты не наш человек! , я не противлюсь этому, а продолжаю пить свой чай-компот. Короче, не пью практически!