Напитки

а вы как часто употребляете алкоголь и какой????

Никакой не употребляю вообще. Пойло для идиотов.
Татьяна Петрович
Лучший ответ
Жаннета Окмазова ты выглядишь идиотом.
Лена Балабуха солидарен полностью!
Особой периодичности нет, могу месяц ни глотка алкоголя, а могу неделю каждый день пиво в разных количествах. Пиво люблю, но с дружбаном всегда водочку
Русскую водочку. Смирнов или Эталон -Кристалл.
Ильина Анна сначала 2х50, а потом можно и коньячок )) кстати есть достойные марки, кроме Дербентского, типа Прасковейский и даже Кёнинсберг
Не употребляю никакого алкоголя. Люблю натуральную минеральную воду из источника.
запой год через год примерно.

когда элитно- то винишко, а так ваще- водяру, конину и пивище. желательно всё вместе и через тягу чуйки.
каждый день водку пью
Амалия Вечер
Лена Балабуха печально!
водку, другие напитки не очень качественные бывают
не пью
****диана**** =*
Вино каждый день почти.
Ольга Мокшина
Бывает. . и после этого я никакой..
Очень редко. Нравится полусладкое вино, но в марках не разбираюсь.
Елена Усова
осенью, зимой - водочку, весной, летом- пиво. А вот коньячок, да самогоночку в любое время года
Вот на сколько часто.... раз в неделю. Говорят, что это алкоголизм ) Зато нервы в порядке, почти...
Martini, kazhduju piatnicu.
пиво светлое в перемешку с водкой. знаеш как выносит. попробуй не пожалееш
Aigerim (~_~)
только по важным праздникам!
Людмила Киеня
три раза в день (ну если ещё хочется, что редко, можно и добавить).. . по 50-70гр. (больше не лезет).. . вина.. . для пользы тела... и духа.. . :-D
Коньяк, примерно раз в неделю
Абсолютно не какой! Не нравиться он мне!
Лена Балабуха а как относишься к тому чтобы курнуть что нибудь?
Не употребляю.. . Алкоголь- это дело слабых людей! ! Нужно уметь радоваться жизни БЕЗ алкоголя!!..