Напитки
Стоит ли употреблять Алкоголь?
Год назад бросил употреблять алкоголь, веду ЗОЖ, можно ли жить без этого, или всё же стоит выпивать? Как, что и в каких пропорциях?
отказ от алкоголя ещё никому не навредил. Все разговоры о пользе алк. в небольш. колич. -это просто болтовня. Лучше совсем без него..
В молодости не стоит - ни к чему. С возрастом можно и даже приносит пользу, но только если это хороший алкоголь, и умеренно. Моя мать прожила 95 лет в полном рассудке, и ежедневно выкушивала винца.
если всё нормально то зачем?
Акмарал Слямханова
То есть пить нужно если все плохо?)))
Для меня бутылочка сидра раз в неделю или хорошенько выпить раз в полгода-это просто отлично!
Если можете без него обойтись, то и не употребляйте. Я, например, не могу обойтись без алкоголя (хотя до 28 лет не употребляла), помогает расслабится, но в умеренных количествах, крепкие напитки не пью совсем, предпочитаю сухое вино.
А тебе хочется?
Не стоит.
пиво только если с рыбкой
Конечно можно без ))))
Но иногда можно за компанию. Немного алкоголя даже может на пользу пойти.
хеннесси иногда точно можно. если без перегибов почему нэт
Стоит только тому у кого сила воли и психика не позволят спится. Как показывает практика в нашей стране таких почти нет, а тебе и подавно не стоит раз бросил.
молодец и не начинай снова пить
Смотря в каких количествах.
Человек, в России не пьющий, вызывает подозрения: либо он болен, либо шпион засланный ;-)
Вам виднее
Вообще-то первые чудеса Христа это когда он камень превратил в хлеб, а воду в вино. Не думаю, что это во зло Человечеству. Главное не перепутать вкушения вина с пьянством
Нет. Я живу отлично без алкоголя.
Ольга Юрковская
в 14 лет я тоже мог без алкоголя прожить))))))) но че то рискнул....))))
Даже не думайте к нему возвращаться
..
никогда алкоголь не употреблять ето плохо для здоров я алкоголь уб ет человека