Напитки

Как часто Вы употребляете АЛКОГОЛЬ ???

хотелось бы получить развёрнутый ответ, относительно класса и вида, употребляемых Вами напитов... (укажите возраст)
Не употребляю его вообще. 6 лет назад предпочитал самогон как самый натуральный продукт.
Но потом понял, что это такое - алкоголь!
Татьяна Харланова
Лучший ответ
Не пью и пьяниц презираю.
раз в 15 лет
каждый день 0,5 литра пивасика, раз в 2-3 месяца на праздники-вино
Дарья Орлова
27 лет, 3-5 раз в год, обычно шампанское или вино, в редких случаях заказываю коктейль в ресторане. Не увлекаюсь алкоголем, весьма равнодушна к нему.
Люблю пиво по выходным, мне 28 лет !
Ежедневно !!!250 мл сухого красного ХОРОШЕГО вина - в основгом европейские вина, и при чем здесь пьянство? Соблюдайте культуру употребления алкоголя и никакой алкоголизм Вам не грозит !!!Только здоровее будете - доказательство - продолжительность жизни жителей Франиции, Испании, Италии и структура заболеваемости в этих странах !!!54 года !
Asema Asema
Сейчас лето, каждые входные шашлычки с водочкой....
Раз в три дня я пиво точно употребляю. Больше ничего не могу пить из спиртного.
Периодически. Пью разное, что по случаю приходится - и пиво, и шампанское, люблю вино красное, коньяк, могу и водки выпить. По чуть-чуть, под хорошую закуску, в хорошей компании, почему бы нет? ! 30 лет.
Только на Новый Год шампанское за компанию! 14 лет
Практически не употребляю. Если в гостях, то пью вина (например Монастырская изба)
Юлия Хромова
нет. я вообще не пью.
не пью. Совсем . 21 год
Каждый день пивко, коктели, раз в 4 дня водочка
Anna Arhipova
не пью вообще, в компании могу выпить безалкогольное пиво. 27 лет
не пью
Ням- Ням