Нет, не часто.
А пьём мы всё!
Напитки
Как часто вы употребляете алкоголь? Считаете что это способ расслабиться? Что пьёте?
Присоединяюсь к IMMORTALE 77. Вот только водку я не переношу и не пью. А виски предпочитаю Bushmills.
Никогда. Мне хватило в семейном окружении в детстве это наблюдать..
Через день, в основном пиво.
ну скорее всего по праздникам.. . бывает с друзьями редко видимся. . пригубим по бокальчику (два) пива или вина.. .
но это не способ расслабления...
шампанского вчерась навернула холодного бутылочку, жарко очень..
По-разному. Когда раза два-три в неделю, когда неделю ничего не охото. В основном вино, пиво. Реже коньяк, водка, виски, текила.. . К крепкому тяга меньше ))
Когда хочу, когда есть подходящее блюдо. Никаких специальных поводов мне не надо.
Пью, как правило, следующее:
1) Итальянские красные сухие вина категорий DOC и DOCG. Обожаю их. Любимые - кьянти и барбареско. Кьянти вообще постоянно.
2) Виски. Любимое - Гленливет.
3) Водку. Любимая - Посольская .
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
Пью, как правило, следующее:
2) Виски. Любимое - Гленливет.
3) Водку. Любимая - Посольская .
4) Коньяк. Любимейший - Камю Х. О.
В выходные вечерком под рыбку, запеченую в духовке, или мяско вкусное и овощи. можем с мужем выпить бутылочку сухого красного вина или шампанского.
Я расслабляюсь: горячий душ, уютный халат, чай с мятой и вареньем и на диван ))))с интересной книгой. М-м-м и больше ничего не надо.))))))))))
алкоголь это способ слить свои последние мозги. с мозгами плохо живется, поэтому люди от них стараются избавиться. я не из таких.
Лучше вообще не пить