Напитки

как часто вы употребляете алкоголь и в каких количествах?

По праздникам, или когда в баню хожу! Сегодня есть праздник? Если нет то я в баню!
Ольга Горяничева
Лучший ответ
"Вы даете нереальные планы"))
Это вопрос к пьющим людям, а у непьющие тоже люди... иногда себе позволяю 100 грамм коньяка, раз в неделю..., как сказал Чехов-
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'))
Надя Почепцова
Альбина Даулетова если человек не пьющий то нет смысла спрашивать сколько он пьет алкоголя)
потому что и так понятно сколько (ноль)
а 100 гр коньяка каждую неделю это не очень редко)
Бокал вина по настроению .иногда 3 раза в неделю ) иногда раз в 1,5 месяца .
Не пьём-с...
Редко, по настроению, в основном сухое красное вино.
Пару бокалов шампанского на НГ.
Ю*
Юська ********
Я вообще не пью. Употребляю только, когда совершенно неудобно отказаться и то мизерные количества. Ну там скажем глоток-два.
Частенько промывают организм алкоголем. Если с хорошей закуской - граммов триста выпиваю. Пока идет только на пользу. Если долго не употребляю- чувствую себя не очень. А так- после выпивки десяточку на лыжах пробежать не проблема.
Анна Костюк
По желанию хочу пью хочу не пью ваш вопрос напомнил старый анекдот пришел мужик в церкву в грехах каяться поп спрашивает - Ну сын мой часто ли ты молишься - ой батюшка часто на Пасху молюсь на Крещение малюсь Ну а выпиваешь сын мой часто - ой батюшка редко-редко вот с утра выпьешь до обеда Сколько еще ждать...
Ulya ***
очень редко, по желанию.
Стал очень редко и мало, пару рюмок водки. А перестала нравиться выпивка как таковая, не стал получать удовольствия
Masha Gun4Ak
Часто. В больших. Я алкоголик, чего и не скрываю.
Алена Колпащикова Лечитесь, пока не поздно.
Я пью когда друзья собираются, это бывает месяц раз или раз в два месяца.
Дианка
последнее время очень много
Valentina Buharina
гм... в месяц где-то 750-1000мл Вина, и порядка 5 литров пива. Насколько часто? - Ну, по будням я не пью
Елена Шевченко
в разных по разному
Вобще не пью (даже 0,33 пива). По состоянию здоровья и вобще
) Дедкова
Когда деньги есть каждый день. Норма 6 банок балтика №9 или ему подобное и 2 банки джин тоника + пачка сигарет
Альбина Даулетова как так то? это же алкоголизм уже.
нечасто, но в любых количествах
две бутылки в день
Кисуля .
Когда душе угодно