Напитки
Почему от покупного алкоголя всегда болит голова и ничего не происходит (кроме коньяка армянского с выдержкой и раз в
Году), а от домашнего живот играет и мышцы? Потом ещё свежих фруктов наестся хочется. И спиш сутки напролёт. И вес прибавляется кг на 8. Так какой алкоголь полезнее? Тот, что из фруктов, но с ядом или тот что для всех, но беспантовый и с головными болями и запахом дохлых мозгов изо рта?
Домашний алкоголь лучше. И странный у вас домашний, с такими эффектами. У нас домашнее вино, если пить в меру, очень вкусное и если не нажираться, то полезное
Ольга Конкина
Ну, если из вишни и сливы делать, то всё может быть.
Ольга Конкина
Из винограда научился делать. Виноград в разы больше бурчит в животе, чем вино. Но вот вино только не хранится долго, так как закисляется. Либо дрожжами будет отдавать. А дело то всё в недозрелом винограде. У него сама шкорка должна быть сладкой.
Вина не надо пить и пиво. Я спирт покупаю зерновой 10 литров канистра 2000 рублей и делаю всякие настойки и наливки. И голова не болит и полезно и свое а не черт знает что. А винах много вредных продуктов брожения и разложения. От них голова и трещит
Ольга Конкина
Хороший совет. Да вот спирт я нигде не найду. Уже лет 10 как ищу. Самый обычный спирт. А не самогон из навоза в 3дорога.
Очень много факторов, один и тот же алкоголь, может на одного и того же человека в разное время по разному действовать.
1. идешь в Алкомаркет!
2. смотришь "Акции" и пробуешь всё что пожелаешь!
водка она тоже разная бывает, например сравни однажды "Дишманскую" с "Беленькой", а потом "Беленькую" обычную с "Беленькой" альфа! Удачи!
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз
Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз
Ольга Конкина
Я, что Буратино, что ли? К тому же у меня есть принцип. Государственные деньги на тупости не тратить.
алкоголики собрались хахах
Ольга Конкина
Почему сразу алкаголики?
Это зависит от того как его делают , я выпил очень много алкоголя и скажу что в Польше я бухал как свинья но голова никогда не болела зато я забывал что происходило со мной , а в молдове я нажирался разным алкоголем и от некоторых голова болела а от некоторых нет , в России же у меня понос был от любого алкоголя , самый кайф это хороший чистый самогончик холодненький с едой хорошей
Ольга Конкина
Водка тоже раньше хорошей была на яблоках. Но вот сейчас не встречаю её. А 99% всей продукции добавлен сахар. Беру только "Хортия". Но она надоела.
самый полезный плкоголь - вода )
Ольга Конкина
Ну и мусоль.