Напитки

Не могу найти вкусный напиток. Алкоголь не нравится, хотя в фильмах, мультфильмах, его пьют так, что слюнки текут.

Вода имеет обычный вкус, компот сладкий, кислый тоже не нравится.
Средний тоже обычный.
Решение 1: Не смотри фильмы и мультики
Решение 2: Иди снимайся в фильмах, что бы у других слюнки текли.
Ксения Смирнягина
Лучший ответ
Попробуйте оршату. http://green-recept.com/2011/10/orshata-horchata-gordost-valensii/
Или наберите в поиске "напиток из орехов". Рецептов море.
Они продаются и в готовом виде, только надо внимательно смотреть в магазинах на полках с молоком. Нам дома нравится.
А что за детские мультики, где разные крокодилы Гены глушат водочку под гармошку, любопытно?
Купи хорошую водку и несколько разных соков - без мякоти, апельсиновый, вишневый, ананасовый итд. Проведи эксперименты - в разных пропорциях смешивай соки с водкой прямо в рюмке и пробуй, подбери какой понравится.
Алкоголь не нравится? И слава Богу. По сути вопроса: на вкус и цвет товарищей нет, ищите своё. Я этим летом по жаре своим домашним квасом отпивался с удовольствием. Минералочку свою, местную очень уважаю. Компот тоже на ура, тем более вам и карты в руки можно эксперементировать на счёт фруктов и сахара. Котели молочные. Кефирчик как простой так и с вареньем можно. Хорошим кофе себя побаловать люблю.
vi chto ne ljubite koktejlj iz plombira i soka???
Елена Рускина
Я, например, очень люблю молочные коктейли (без алкоголя).
белое вино, нормальный виски и коньяк
Литр сока яблочного смешать в миксере-блендере с 300 гр сливочным мороженым, оно не свернется, очень вкусный коктейль . Холодненький с кислинкой
Вам понравится !