Напитки

Какой кофе на вынос самый вкусный? Мне нравится раф с Кокосовые вкусом, и кофе с сиропом попкорн. ????А вам?

Самый вкусный кофе на вынос
..
В Азбуке Вкуса стоит автомат. Там самый вкусный. Но и не дешёвый - стаканчик 300 рублей.
Юлия Одинцева
Лучший ответ
Мне нравится раф без добавок.
самое вкусное кофе - это чай
Жанна Дудченко
Я готовлю капучино в своей кофе машине!
С миндальным сиропом очень нравится, но сладко для меня) редко покупаю)
Да уже никакой. Дома все приблуды - кофеварки, фильтры, кофе на выбор, турка, сиропы, каппучинатор, специи - ваниль, корица. ..Делай что хочешь. Этот раф по сути тот же латте с ванильным сахаром и сливками вместо молока, сироп кокосовый неплохой Miller & Miller. Меня жаба задушит платить за картоновый стаканчик кофе на вынос как за целую пачку любимого кофе эгоист, которой недели на две хватит, еще и останется.
Кофе за 35 руб из автомата
...... ...... Мне нравится тоже
эспрессо
Masha Masha
...... ...... Пробовали эспрессо в кофейне буше?
Обожаю кофе и перепробовала ну очень много всего. Провожу разнообразные эксперименты с сиропами, они в последнее время довольно популярны. И ведь стоит того!
Очень люблю карамельный и кокосовый, но и другие сиропчики неплохие, например, клубничный или шоколадный.
Удивительно как меняется вкус напитки при добавлении сиропа.
Впервые попробовала эспрессо с миндальным сиропом в одной из кофеен, понравилось, почитала побольше https://top-sirop74.ru/polezno/siropy-dlya-kofe/. Надо же знать, с чем я имею дело. Ну а потом стала сама дома пробовать, улучшать вкус разных кофейных напитков. Даже к капучино неплохо, но тут подходят не все сиропы.
Латте со всяким сиропом.
Латте «шоколадная халва» в Паулинг на Мясницкой. Стоит, правда, 270 рублей. Но если в свою термо-кружку, то дают скидку 30%.
...... ...... Спасибо за совет. Это такие дорогие стаканы?)
Самый обычный американо :)
Дома в рожковой кофеварке самый вкусный.
Sveta Mahdi