Напитки

растворимый кофе какой марки самый вкусный ?

в зернах лучше, а там мне нравится Чибо
Елена Шкиндер
Лучший ответ
Максвелл
никакой, это и не кофе вовсе а сурогат.
курзаме, ( шутка)
нет таких !!!лучше самому сварить. На 100 граммов воды потребуется 2 чайные ложки молотого кофе. Подойдет только сверхтонкий помол. В турку положить кофе, налить воды и поставить на огонь. Довести кофе до кипения, но, не допуская кипения, снять с огня. Арабы любят проводить подобную процедуру трижды: так исчезают наиболее тонкие вкусовые и ароматические качества кофе. По традиции других восточных стран этого не требуется. А турки варят свой знаменитый кофе на песке. Кстати, если вы собираетесь готовить кофе на песке, выбирайте турку шарообразно формы, а если на огне, то конусообразной.

Некоторые рецепты кофе по восточному предписывают перед приготовлением кофе положить в турку 1,5 чайные ложки сахарного песка и довести сахар на огне до карамелизации. Некоторые рецепты кофе по-восточному предписывают не добиваться карамелизации сахара, а прокипятить его с половиной поды. И только потом варить кофе по-восточному. Вы можете выбрать сами, какой рецепт вам по вкусу, испробовав и тот, и другой способ.

Некоторые рецепты кофе по-восточному предлагают перед употреблением добавить в кофе специи: гвоздику, кардамон, корицу, шафран, имбирь или другие по вкусу.
Eli Salish
gaites - такого у нас не продают
финский нескафе культа
Натуральный все равно вкуснее.
В зёрнах вкуснее оно более натуральние чем в банках...
я предпочитаю мокконе и чибо эксклюзив....
Якопс Монарх! Но натуральный все равно вкуснее!
Ира Уайлд