Напитки

Какой растворимый кофе вы пьете? Подскажите вкусный.

Совершенно согласен с Ларисой Шабуниной.
Пить растворимый - себя не уважать.
28 стадий химической переработки.
Ни единого грамма природного вещества, кофеин + ароматизаторы + наполнитель.
Молотый кофе отлично заваривается без кипячения и варки в турке.
Мало того - именно так его пьют дегустаторы, они никогда не варят кофе, а заливают кипятком молотый порошок, накрывают блюдцем и ждут три минуты.
Максимальный аромат готов.
Я не пью растворимый кофе. Покупаю в зернах и варю, чего и Вам желаю. Есть мелкого помола (уже молотый) , можно прямо в чашку заваривать -рабочий вариант. У меня весь офис облизывался.
Наталия Замула Надо попробывать) спасибо за совет!
Растворимый пью только холодный, со льдом. Марка без разницы.
Московская кофейня Коломбо.
Якобс Монарх зеленый такой)))
MacCofe)
Не пью вообще. Кофеин - наркотик. К тому же, он высококалорийный
Виолетта Кит
Якобс монарх, Жардин.
Tchibo
О*
Оленька *******
Я больше люблю заварной кофе! ! На мой взгляд, вкуснее, чем растворимый... Ну это на любителя
ОЧЕНь редко
Nescafe Classic
Tchibo мне тоже вот этот нравится вкус очень приятный
Nescafe, Jacobs Monarch и всё остальное не сравнится с кофе Maxim, но скорее всего в Питере его не продают, т. к. он корейского производства.
Лена Секси
Елена Николаева отчего же, продается, и не особо дорого http://www.coffeeteatrade.ru/catalog/coffee/maxim/
Лена Секси Значит покупай кофе Максим. я считю,что онлучший из растворимых кофе.
Черная карта
Дома - "черную карту" На работе - "Davidoff"
Всё зависит от бюджета.
Viktoriya Gorban
этим летом открыла для себя "ПЛАТИНУМ"
Ольга Ким
Таня С. MAXIM японский или корейский! Не сравнить вкус с Nescafe и другими.
Перепробовали все, но остановились на Чибо, только на mild
Tanya Sevrugina