Напитки
Какой самый вкусный ЗЕЛЁНЫЙ чай Вы пробовали ?
В 80-ом году гостила у родственников мужа в киргизском г. Ош .Там пили только зеленый № 95. Сейчас пью молочный улун. Час с легким привкусом и ароматом молока. Но его надо правильно заваривать.

Липтон.
я не спец, но пробовала многие
китайский с жасмином, привезенный из китая фирмы Тянь Жень чай по качеству был наилучшим.
подарил знакомый. работающей с этой фирмой в фирменной упаковке
С Цейлона сама привозила "1001 ночь" в жестяной банке (у нас продается), но там с добавками.
Развесной привезла в прошлом году с юга. И себе, и на подарки. "Улыбка гейши", "Молочный улун"-очень вкусный чай.
улун молочный, фирму не помню. Из доступных гринфилд нравится.
Очень нравится Curtis Hugo cocktail
Родственник привёз из Китая у нас такого здесь нет да и на AliExpress тоже я такого не видел чаю иероглифы перевести не могу но при заварке он прозрачо зеленоватый у нас так чай любой зелёный какой не заваривал не получается Он просто жёлтый
Я тоже китайский привозила с Дальнего Востока
№95-й он либо сейчас есть по другим названием уже, либо вовсе нет такого уже
Улонг
Я остановилась на крупнолистовом "Гринфилд", покупаю его и просто чёрный, и с бергамотом, и зелёный. Естественно, не в пакетиках, а весовой.
Молочный улун. На нём остановилась. Но без фанатизма. То что доступно найти у нас. А из за моря то оно канешна вкусней.
Домашний травяной с мятой, мелиссой, смородиной и душицей. Завариваю такой только в самоваре https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=129, получается очень вкусный чай с привкусом дымка - просто невероятно! :-)
№666 Самый
бай мао хоу