Я вот не пила до 21 года, а потом неожиданно купила бутылку 0,7 скотча и выпила половину, смешав с колой. Так я и пристрастилась к виски, правда потом я перестала мешать его с колами и прочим)
ПС Хотя вру. За полгода до виски я впервые попробовала 100 грамм шнапса в ресторане, но это была совсем не пьянка.
Напитки
Понастольгируем, любители выпить. Какой был ваш первый алкогольный напиток?
Это был "биомицин". Так у нас в советской Украине где я родился и вырос называли вино бiле мiцне (белое крепкое). Это было сознательное употребление алкоголя в 8 по мойму классе, естественно в компании "фулюганов".Но до этого было еще и бессознательное. Мы с моим приятелем в деревне обнаружили у него на кухне бутыль с выпитой вишневой наливкой ( читай самогонка настоянная на вишнях). Попробовали эту вишню, она сладкая и нам понравилась .Сожрали все содержимое бутыли и впали в сильнейшее алкогольное опьянение и как результат -отравление. Обеих повезли в больницу чистить желудок и было нам года по 4 Так что я похоже тут самый опытный:)
Это было шампанское. Мне понравилось почему-то. С тех пор и люблю игристые вина.
Не помню, наверно брага

Пиво
7-й класс... Портвейн "Азербайджанский"-на 4-х... Пьяные в хлам.))) Под ж\д мостом на Рижском вокзале.
Краснодарвино "Черные глаза".
Коньяк"Самжэнэ"...
пиво 5 лет....
Родственники - грузины, жили в Сухуми. Так что вино домашнее - первый глоток, с тех пор люблю и сама научилась делать. Но ярким воспоминанием об алкоголе было другое. 10 класс, мы с подругой у меня дома. В доме никого, а в холодильнике початая бутылка водки. Давай? - Давай! Жахаем мы по рюмке и вдруг ключ в замочную скважину: кто-то идет! Мы ж не знали, что ТО был спирт в бутылке. Глаза ладошками придерживали.
это была водка. мне было 12 лет и мы ею согревались после дождя в горах.
Вино, в детстве на какой-то праздник дали лизнуть.
А купленное самой - помню. Шампанское на свое 18-летие.
Вино Саэро
шампанское.
алкашка.. какая-то...
портвейн
Шампанское
Первый - был ликер Амаретто, который я впервые за большим столом в малом количестве попробовал. Сколько лет было, точно не помню. Время было другое...
коньяк лет в 5 попробовал.
кефирчик
Вино.)