Напитки
В последнее время все чаще слышу про Немолоко. Чем оно лучше коровьего?
немолоко? А что квас или пивас? Иной раз они лучше
Молоко или немолоко пользы организму не несёт никакого
такое немолоко очень хорошо поесть нехлебом Стерлигова
только немолоко дешевовато.
всё это хипстерское дерьмо
только немолоко дешевовато.
всё это хипстерское дерьмо
Ничем оно не лучше- бурда бурдой ( пробовала)
Чаще слышите из-за маркетинга в том числе и прям тут. Это болтушка из овсяной муки мела и кой какой химии. К молоку вообще никакого отношения не имеет. Ничем не лучше. Сравнивать можно разве что с жидкой кашей.
Дебильная попытка рекламы
Оно не лучше, оно другое. Из овса, из риса и т. д.
Для производителей это очень хороший продукт. Себестоимость низкая, рекламу сделали, так телевизороголовые этот продукт покупают с охотой даже за такую цену.
содержание лактомных белков и лимфодермилов
Я так думаю лет через надцать немолоко будет повседневным продуктом а молоко будет стоит дорого. Не выгодно коров содержать, хлопотно и затратно.
Дерьмо это соевое, только и всего.
Оно лучше тем, что оно НЕ молоко. Его покупают по большей части веганы и те, кому молоко нельзя
ничем. Если только обманка для женщин и питье для тех у кого не переваривается лактоза
Есть больные люди, организм которых молоко настоящее не может воспринимать вообще. Для них такие подделки и делают.
Его можно пить людям с аллергией на белок молока животных.
У меня дочь как раз не переносит цельное молоко, но и Не молоко тоже пить отказалась.
пробовала .наверно овсянку варили и отвар слили и добавили какао и другие ароматизаторы. но цена как от смерти. попить можно
Оно от быка вот в чем разница
Цена. Стоимость Ne moloko в супермаркетах от 109 до 119 рублей за литр. Что уже в два раза дороже, чем за молоко. Срок годности - ровно год. Состав (ВНИМАНИЕ!): вода, мука, рапсовое масло и добавки. То есть серьезно - 119 рублей за литр воды с мукой!