Напитки
Почему в последнее время не найти хорошего вина? Все барматуха какая-то...
А я всеегда покупаю красное сухое "Мерло". Очень качественное вино. Полезно, помогает снижать вес.
дык, не растет виноград в сибири.
отрава, я бы даже сказала: -))) я из-за границы привожу последнее время: -)
Не продают в России вина натурального. Грузин знакомый приехал из грузии попробовал российские вина и сказал, это не вина, это что угодно, но не вина.
Также как и другие продукты, контроля нет никакого. Кюве де Пап, хорошее вино. И красное такое же.

Почему не найти хорошего - не берите вино дешевле 10-12$- оно будет хорошее. Ну сами посудите - как может быть хорошим вино за.. . -барматуха?!
Хорошие вина производят в Ростовской области (донские вина) и в Молдавии. Особое место занимают грузинские кахетинские вина, приготовленные в Кахетии по местному способу - брожением в кувшинах на мезге (выжимки винограда) . Лучшие красные сухие столовые вина производят в Грузии, на Черноморском побережье Краснодарского края, в Азербайджане. А у нас, все правильно - барматуха (для алкашей 777).
Оно столовое везде.
не надо покупать за 80 руб. /1литр
не там ищешь значит )))
Ой, правда. Бутылки красивые, названия привлекают. А на вкус -барматуха. И если попадётся что то приличное-удивляешься даже.
Да не правда! Вот когда я ездила в Котова отдыхать, там такое вкусное и качественре вино продовали. Вот в Питере Вино не вкусное=((беее