Все дело в генетике: у тебя есть монголоидная кровь то есть есть примесь кого-то кого считают "азиатом": китайца, корейца, японца, нанайца, эвенка, чукчи и т. п.
У них в отличие чистых европеидов (например немцы, фыинны, норвежцы и т. п. ) по-другому работают внутренние органы: то есть расщепление спирта в организме происходит хуже. Они быстро становятся пивными алкоголиками. Для того, что бы опьянеть им нужно гораздо меньше алкоголя и гораздо меньшей крепости.
И еще: видимо ты пытаешься соревноваться с девушками, имеющими очень здоровые почки, очень молодыми (примерно до 20 лет) и европейками (чисто русская классика из западной Росссии или Украины. Беларуси) .
Ну еще как ты можешь себя проверить: у чистых европеидов потеют подмышки, а у монголоидов потеют ладони и подошвы ног.
Ну это одна из версий.
Может быть у тебя просто личная непереносимость и аллергия на алкоголь (ведь это в конце концов яд) . Может быть это признак того, что у теб болные почки, печень, поджелудочная железа или они забыиты какими либо медикаментами (в детстве болел и много употреблял сильных медикаментов)
Так что делай так как дела мой отец (у него то же была неординарная индиидуальная реакция на алкоголь) - просто НЕ ПЕЙ и все. Иначе кто-то может восполльзоваться твоей беспомощьностью: подпит тебя, отберет деньги, изобет или выпытает какой-либо секрет!
В крайнем случае делай как делала моя мама в критической ситуации (ее то же хотели подпоить специально, что бы воспользоваться) она начала закусывать большим количеством сливочного масла. То есть можно предварительно поесть чего-то жирного (выпить молока или сливок) , потом хорошо закусить чем-то жирным и мясным. Но это только как временная экстроимаольная мера... .
Тебе противопоказано так же и курить, раз такие язы плохо выводятся из организма.
Тебе противопоказано все жареное, сильно соленое, уксус, кола, пепси, большое количество муки, сахара и жира.
Береги себя!
Напитки
что делать, почему меня уносит от одного бакала красного вина?девушки и то дольше держутся а я с одного бакала уже готов
не пей на голодный желудок.
А в этот бокал случайно не ведро входит?
таже фигня предки азиаты
может быть индивидуальная непереносимость организма
красное виноградное вино содержит много биологически активных соединений, которые могут вызывать такую индивидуальную реакцию
Потому что ты ещё из молока не вырос.
А лучше - не пить совсем. Девочки таких гораздо больше уважают. И я - тоже.
особенность организма
Пей джин тоники, от них не уносит, но они вредные.
да не пей, если напрягает!!!! илим пей, если нравится!!!!
Ну у всех разный организм.
Кому то бокала хватит, а кому то "литра" мало.
Молоко пить тебе ещё нужно, вот почему !
Значит тебе нельзя пить! Организм не обманешь. Да и что ты потеряешь, если откажешься от алкоголя?
Я полностью согласна с Тамарой.
сказать гордо "я спортсмен" и пить сок. девушкам такие парни очень нравятся
Так радуйся! Экономия-то какая!!!
Значит твоя норма выпить меньше! Хороший мальчик! Не пей больше! Быть трезвым-это хорошо, всегда будешь адекватный, помнить события и наблюдать какие пьяные дураки, а ты молодец!))
это от физеололгии зависит ведь все