Напитки

какой чай по вашему мнению вкуснее,последнее время пью "гринфилд"голден цейлон,кто что посоветует?

чай в банках и коробках, а тем более пакетиках - сомнительного качества как правило.
поэтмоу пью только крупнолистовой китайский, у меня, пожалуй, несколько лидеров, самычх-самых любимых чаёв:

Тай Пин Хоу Куй

Я Бао (почки пуэрных деревьев)

Шу Пуэр Да Цзинь Я (завод Пу Вэнь)

Да Хун Пао

Исин Хун Ча

Те Гуань Инь

Наталья Тимаева
Лучший ответ
мне нравится ещё чай тез с цитрусами и принцесса нури клубника со сливками
Я очень люблю фруктовые чаи....
Алина Чиркина
все друзья его всегда просят заварить...
Анюта Смелякова почему чай молочный?он уже с молоком?
я купил какой то китайский за 800р. /100грамм очень вкусный
мне гринфилд нравится, черный, не с бигимотом
Марина О
попробуй ройбуш. он на развес в чайных магазинах продается. бывает со всякими ягодно-травяными добавками. бывает даже с кусочками шоколада.
про обычный чай надолго забудешь.
а мне больше с морковкой, изюмом и васильками нравится. "МАССАЙ"
мне Tess понравился) брал коллекцию фруктовую ваще шик)
мне нравится последнее время Мао Фэн от рязанской чайной фабрики - очень нежный вкус
Обожаю чай МЭТР, вкусов там куча)) ) Запах, вкус)) ) МММ) Особенно хочу выделить коллекцию востока)) ) Имбирь - корица - это что то с чем то)) )
А если просто чай, то Ристон!!!!
Обажаю Ахмад пью уже его почти 10 лет и не меняю пробовала один раз липтон гринфилд ну какой не вкусный беееееееееееееееее
фуууууууууууууууууууу
ахмад в серой каробочке эрл грей ))) и + к ним конфетки коровка) ) ммм рай)