Напитки
Как часто едите каши и какие по вашему мнению вкуснее?
рисовая, сладковатая . Каши не ем
Геркулесовая на молоке
я крупы ем только в качестве гарнира к мясу и рыбе (рассыпчатые) или в начинке в пирожках.
Довольно часто... В 5-6 утра не ем вообще... У меня завтрак часов в 10 начинается.... и не всегда с каш...
Не люблю каши вообще. Даже гречку, жаренную с овощами.
Из круп ем с радостью рис - в плове или ризотто.
Перед силовыми тренировками запариваю овсянку, но не для радости вкуса, а как углеводы перед тренировкой.
Давно я каши не ела.
А люблю любые. Только они должны быть сварены только на воде и никакого масла, жира....
Только в воде и всё.Мне так вкуснее всего вприкуску с каким-то салатом.
Ну если честно, позавчера припёло и овсянку пришлось есть. А вообе перловую люблю сваренную по рецепту плова. И если уж есть 5 утра, то плотно. Хрен его знает когда второй раз придётся.
Ем и люблю любые, кроме размазни, манки, геркулеса.
рисовая молочная
если напитки уже для тебя как каша. то водка рюмка . чтоб была мягкая . и на работу
каша вкусная это деликатес. тоже люблю перловую по рецепту плова тока с мяса гуся.
Елена Волкова
Мужчинам перловая не очень хорошо.
по утрам - греча, пшенка, рисовая, овсянка.
Нечасто. скорее редко.
Рисовую, перловую, ячневую, гречневую (!).
Жена мне внушает, что по утрам надо (полезно) есть овсянку.
Вы ели овсянку?? Она же тянется.
Наталья Сумкина
Просто Ваша жена её готовит как размазню. Ничего овсянка и не тянется. Пусть покупает не дробленку.
Наталья Сумкина
А я люблю кус кус с овощами, и гречневую приготовленную по типу плова, т. е с луком морковью, мясом и болгарским перцем.

часто, варю в чугунной посуде лучше всего дома едят рис, гречку, пшено.
Раз 5 в неделю и не только утром. Они все полезные.
Любые если хорошо приготовлены
Гречка
пшеничная каша нравится но варю не очень часто.
Я каждое утро варю манку или же геркулес мужу и сыну, сама утром каши не ем.
Я каждое утро ем кашу, люблю с молоком. Обычно это овсянка или геркулес, гречка. Последние пару дней потянуло на манку, хотя никогда её не любила да и пользы в ней гораздо меньше.
раз в день
1. Гречка
2. Рис
3. Перловка
4. Пшонка
5. Манка
1. Гречка
2. Рис
3. Перловка
4. Пшонка
5. Манка
Ем геркулес и манную, вкуснее манная
Я вот заметила, что если с утра поем манную кашу, потом долго есть не хочу. Поэтому ем её с удовольствием и с булочкой с маслом. Каша манная, на молоке пополам с водой, 1 ч л сахара, батон желательно городской, масло сливочное.
Овсянка
гречневая дружба и пшенная