Напитки

Как часто едите каши и какие по вашему мнению вкуснее?

Al`bina Imankanova
рисовая, сладковатая . Каши не ем
Наталья Белозерова
Лучший ответ
Геркулесовая на молоке
Елена Пашкина
я крупы ем только в качестве гарнира к мясу и рыбе (рассыпчатые) или в начинке в пирожках.
Довольно часто... В 5-6 утра не ем вообще... У меня завтрак часов в 10 начинается.... и не всегда с каш...
Не люблю каши вообще. Даже гречку, жаренную с овощами.
Из круп ем с радостью рис - в плове или ризотто.
Перед силовыми тренировками запариваю овсянку, но не для радости вкуса, а как углеводы перед тренировкой.
Давно я каши не ела.
А люблю любые. Только они должны быть сварены только на воде и никакого масла, жира....
Только в воде и всё.Мне так вкуснее всего вприкуску с каким-то салатом.
Ну если честно, позавчера припёло и овсянку пришлось есть. А вообе перловую люблю сваренную по рецепту плова. И если уж есть 5 утра, то плотно. Хрен его знает когда второй раз придётся.
Ем и люблю любые, кроме размазни, манки, геркулеса.
рисовая молочная
если напитки уже для тебя как каша. то водка рюмка . чтоб была мягкая . и на работу
Карина Эксузян
каша вкусная это деликатес. тоже люблю перловую по рецепту плова тока с мяса гуся.
Елена Волкова Мужчинам перловая не очень хорошо.
по утрам - греча, пшенка, рисовая, овсянка.
Нечасто. скорее редко.
Рисовую, перловую, ячневую, гречневую (!).
Жена мне внушает, что по утрам надо (полезно) есть овсянку.
Вы ели овсянку?? Она же тянется.
Valentina Dubrova-Ivanova
Наталья Сумкина Просто Ваша жена её готовит как размазню. Ничего овсянка и не тянется. Пусть покупает не дробленку.
Наталья Сумкина А я люблю кус кус с овощами, и гречневую приготовленную по типу плова, т. е с луком морковью, мясом и болгарским перцем.
часто, варю в чугунной посуде лучше всего дома едят рис, гречку, пшено.
Раз 5 в неделю и не только утром. Они все полезные.
Я Секси***
Любые если хорошо приготовлены
Гречка
пшеничная каша нравится но варю не очень часто.
Крыльчук Ольга
Я каждое утро варю манку или же геркулес мужу и сыну, сама утром каши не ем.
***айка*** Kgz" 100%"
Я каждое утро ем кашу, люблю с молоком. Обычно это овсянка или геркулес, гречка. Последние пару дней потянуло на манку, хотя никогда её не любила да и пользы в ней гораздо меньше.
раз в день

1. Гречка
2. Рис
3. Перловка
4. Пшонка
5. Манка
Ем геркулес и манную, вкуснее манная
Я вот заметила, что если с утра поем манную кашу, потом долго есть не хочу. Поэтому ем её с удовольствием и с булочкой с маслом. Каша манная, на молоке пополам с водой, 1 ч л сахара, батон желательно городской, масло сливочное.
Овсянка
гречневая дружба и пшенная