Напитки

Сколько надо выпить "Кока колы" , чтоб разъело желудок?!

бытует мнение, что этот напиток может растворить железный гвоздь через пару дней... а наш желудок выдержит?
42 литра
М.
Машуля ...
Лучший ответ
Известный миллиардер и инвестор У. Баффет раскрывая секрет долголетия (86 лет) рассказывает, что он ежедневно выпивает по пять банок кока-колы — это позволяет ему оставаться энергичным и прекрасно себя чувствовать.
Sabina Gonsales
Это мнение бытует у дебилов.
максимум-гастрит заработаешь
Ольга Адоньева
Это напиток долгожителей. На Америку смотри.
Дарья Земцова
в желудке кислота соляная ему пох
Y.
Yana .
Катерина Несват ой, как правильно!! умничка..
желудок не разьььезд . просто начинает болеть если через день пить коллу
Анна Божок
Этот напиток наличием сахара опасен. А гвоздь растворить и грейпфрутовый сок может.
понемногу но каждый день
От сахара быстрее помрешь, желудку до одного места.
Раньше тебя разорвёт. :)
Желудок крепкую соляную кислоту с пепсином выдерживает, что ему жжёная карамель и капелька ортофосфорной кислоты? Только размяться.
не так уж много, запомни здоровье не вернешь, не стоит рисковать и пить эту бурду
Лена Руссу
Всё это бред, насмотрелся видео и теперь в голову эту чушь себе вдолбил. Кока-Кола не способна разьесть желудок, желудочная кислота в 1000 раз сильней колы и разъедает абсолютно всё. Зато Кока-Кола хорошо разъедает ржавчину и хорошо подходит для полировки автомоболиля.
Лера Кудревич
надо пить компоты
Ты столько не выпьешь :D или лопнешь как шарик
Я вот как то раз, так размеренно за дня два или три выпила четыре литра колы, разумеется заедала чипсами всякими и бургерами.... и как мои нервные ткани в желудке растроились... ой блин я и блювала целыми днями от еды, и загибалась от боли... ну короче без больнички и кучи таблеток не обошлось... ужас, как вспомню
Оксана Бирюкова Ты бы ещё со шкварками от сала её пила. А потом всем рассказывала, какая Кола "вредная".
Раушан Счастье)) Ооой... сало... в то время я его фууу.... не любила.