Напитки

Сейчас выпил кока колы и как то хреново стало ,а её ещё дети пьют,я даже слышал что она какой то материал расстворяет,ка

расстворяет,как вообще её по медецинским нормам разрешили к продаже?
как как за деньги.
Напиток этот был диэтическое питание, а теперь под этим брендом скрывается яд, яд убивающий медленно, но верно.. . Ещё несколько поколений пьщих этот яд и как говорится делу венец.
Да выпьем же яду во славу Соединённых штатов америки! Уряяяяя.... и тишина и только мёртывые с косами стоят.
Наталья Евтушенко
Лучший ответ
Обычно говорят, что она мясо растворяет, но это не так. Я смотрел передачу "Разрушители легенд" по каналу Дискавери как раз на эту тему, так они мясо и в кока коле замачивали, и даже в ортофосфорной кислоте ( именно она присутствует в составе колы) , ничего не произошло. А плохо стало из-за огромного количества углекислого газа, да и консерванты не последнюю роль в этом играют.
В ФАНТЕ растворяются кусочки фарша, говорят, что и мелкие гвоздики тоже.
Гулнурка Супер
Правильно люди то говорят! Знаешь, как она классно кострюльки очищает! И теперь представь, что твой желудок испытал
Настя Наумова
накипь хорошо очищает, я ей даже подшипники мыл.. . А чтоб не захотелось больше ее пить, брось в нее леденец и отойди подальше, лучше это делать на балконе
ею моют унитазы....
Лично я употребляю спрайт!! ! Для читски чайника от накипи.. . фанта и кока-кола для этого не подходит, потому что цвет дают.. . но эффект тот же.
она хорошо разъедает кальций
Дарья Слободянюк вот ссылка о правде КОКИ
apte4ka.com/forum/zdorove-ot-a-do-ya/re-vsya-pravda-o-koka-kole.html
ПОПРОБУЙТЕ ОПУСТИТЬ ТУДА МОНЕТУ ИЗ ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА.
Я ДАВНО УЖЕ НЕ ПЬЮ НИКАКИЕ ГАЗИРОВАННЫЕ СЛАДКИЕ НАПИТКИ. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
да она желудок растворяет
В Англии полицейские всегда возят с собой Колу т. к. при авариях на дорогах могут оставаться следы крови, а Кола их хорошо растворяет.

P.S. полезно или нет судить вам ...
Зубы классно растовяет. Доказано опытным путем.
Ее вообще противопоказано пить, она считается химическим элементом!!!! В курсе что именно кока-колой и фантой и спрайтом выгоняют налет на металлических изделиях вроде как на чайниках и термосах. Здоровья и не болеть тебе Старец Фура, больше не делайте грубых ошибок!!!!
Давно пора её к химическому оружию прировнять.