Напитки
Я почти кадый день пью Кока-колу. Наверно подсел...
Не знаю сколько лет пью этот напиток, но без него я прожить не могу. Правда могу 2 недельки без него обойтись ( и то не всегда). Пил соки, и.т.д. , но всё повно возвращался к нему. Я просто жить не могу без этого. Я на постой всегда хочу его пить... Как избавиться от этой привычки, или хоть пил его реже... Спасибо за понимание...

пей сколько влезет не парься.
а хочеш бросить то вот тебе стимул. "кола и др. подобные напитки снижают выработку спермотозоидов и снижению патенции"
Папина Дочка ***
пАтенция - это что? Грамотей... может все-таки потенция ?
Сам не бросишь, вступай в общество анонимных кокаголиков!
не избавляйтесь, само-собой пройдет
Для приготовления напитка брали три части листьев коки и одну часть орехов кола. Следует отметить, что оба компонента содержат весьма активные алкалоиды, в частности, из листья коки извлекали кокаин.
Напиток оказывал сильное эйфоризирующее влияние. Поэтому напиток был запатентован как лекарство от всех нервных расстройств. Пембертон уверял, что напиток лечит импотенцию и зависимость от морфия. Утверждали также, что им хорошо опохмеляться.
В конце 1890-х годов появился запрет на кокаин. И в кока-колу стали добавлять не свежие листья коки, а «выжатые» , кокаина в них уже не было.
В напитке много фосфорной кислоты.
Сладкие газированные напитки, потребляемые в больших количествах, неизбежно приводят к диабету и ожирению. Фосфорная кислота способствует выведению из организма кальция, магния и цинка, что тоже не есть хорошо. Хуже всего то, что от кока-колы жажда лишь возрастает, заставляя потреблять все больше напитка.
В напитке много фосфорной кислоты.
ты просто пристрастился
В кока-коле содержится вещество, вызывающее привыкание, не сильное, как кофеин. А если прежде чем покупать эту гадостьподумать, что это вредно для здоровья, особенно желудка, это остановит от покупки или нет?
Если нет, то пусть друзья не дают тебе ее покупать) Соки гораздо полезнее и вкуснее.
не долго тебе осталось...
Папина Дочка ***
Не долго? Грамотей... в данном случае пишется слитно - недолго.
из интернета
Я помню мне лет 10 было, отец тогда на заводе работал, и надо было с какого-то станка снять гайку, а она заржавела. . батя вначале растворителем, затем поскрёб, подходит его напарник и говорит: "Чё ты паришься, я лучше способ знаю... " полил колой, через минут 40 ржавчины не было.. . А я это всё видел, с тех пор колу не пью....
Подсело твое здоровье, там ведь в составе ортофосфорная кислота. Капни на джинсы и не трогай часик, дырка обеспечина. Прими мои соболезнования!
скорее попали.. .
попробуйте пивко пить вместо колы.
или просто собрать волю в кулак и сказать себе ХВАТИТ!
попробуйте пивко пить вместо колы.
"Если не можешь избавиться от искушения, поддайся ему. " (Оскар Уайльд)
P.S. ..Но я бы не советовала.. .
Всем известно, что Кока-Кола разъедает паркет и снимает ржавчину..., а после многолетнего употребления доводит желудок до язвы. Просто, подумайте об этом и пожалейте свой организм :)
Удачи! :)
P.S. ..Но я бы не советовала.. .
Удачи! :)
В кока-колу добавляют коку, иными словами что-то вроде кокаина, это вызывает зависимость. Способа два - справится самому или обратиться к психологу.
Ужас, сочувствую.
Блин попробуй накупить кучу-кучу кока колы, и сказать себе что это все, что ты выпьешь и больше ее пить не будешь)
Сначала допустим, пей каждый день, потом через день, потом через два и т. д. )
Под конец разбавляй водой)
ИНАЧЕ ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ
Под конец разбавляй водой)
ИНАЧЕ ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ
Кадировка, должно помачь.
УДАЧИ!!!
это вредно
пойми значимость вреда этого напитка. от него только вред: 1) печень портиш 2 )гастрит выигрываешь
Скоро в вену начнёшь её колоть, а вобще не гони херни!
Настюфка Белова
у меня тоже самое,так что это не херня а проблема!
сама люблю безумно колу лайт) но пью редко очень, так как доказано что рак вызывает. А вообще не стоит парится в америке многие больше чем литр в деень выпивют этой отравы)))
попробуй переливать напитки в бутылку от колы