Напитки

Почему люди до сих пор покупают и пьют Кока-Колу? Ведь все знают >

что это уже давно не натуральная кола- а парошок, и в ней мясо варится. А вы это себе в желудок... (((
потомучто жить надоело
Валентина Снижевская
Лучший ответ
название престижное, сравни - "выпил недавно бутылочку колы... " и "выпил недавно бутылочку ессентуки номер 17...")) ну и вот. вкусно, опять же. как с водкой - все (ну, многие) пьют, хотя знают, что вредно. а что там про мясо? можно подробнее?
!!!!!***miss Sericova***!!!!! хы)) а я вот кстати ессентуки 17 и пью)))
кока-кола это ГАДОСТЬ, никогда ее не покупала и не пила добровольно :) вот меня бесит что в гостях люди многие на стол ставят эту гадость, 1 раз мне пришлось ее немного выпить :((( один раз я терпела жажду часа 2 в гостях, просила дать мне воду, я покупаю магазинную родниковую воду. а у людей такой воды не было, они ее не покупают, просила дать кипяченную, тоже нету, предложили из крана. я такую не пью, но выбора нет, только вода воняла хлокрой и пришлось мне пить гадкую кока -колу, но она была еще и холодная, а я холодное ничего не пью. тем более с газом. выпила пол стакана и стало мне нехорошо, затошнило, голова закружилась, в горле запершило, вообщем вырвало меня. но на этом не закончилось, дурнота осталась, а через пару часов обложило все горло мне и ночью уже дома температура поднялась и заболела я ангиной. с тех пор в гости хожу со своей водой, всегда бутылочку в сумке ношу :)
стереотип поведения
у меня с приятными воспоминаниями о мужчине что изобрел эту колу связано. впервые я ее в канаде пробовала. а кола лайт-превосходна
Анна Щеглова
!!!!!***miss Sericova***!!!!! ох.. изобрели то колу вроде нормальную, что то читала я она даже полезной была..да?
а вот сейчас...
Потому, что мне нравится
Про мясо не знаю. Про парошок знаю. Не пью.
Dinara Tungatar
!!!!!***miss Sericova***!!!!! Вот и молодец=)
Пока каждый, кто ещё пьёт эту дрянь, на себе не попробует и в больницу не попадёт - не поверит!
допустим я такое не пью, а на других все равно - их жизнь и здоровье. Мы в лаборатории делали опыт: кипятили колу, так этот налет потом нельзя вывести с кастрюли даже серной конц. кислотой, а что уж в желудке твориться - страшно говорить!
Так питательно же
Я ее один раз в год пью - на Новый год! И все! Думаю от одного раза желудок не сгорит!!!
Елена Авдеева
..может у меня организм устроен по другому?).. но я никакого вреда от колы не почувствовала, а наоборот... у меня с детства была аллергия на разные газировки... а на кока-колу все нормально.. вот и говорите теперь о ее вреде...)
После мяса вкуснее
а почему курят люди, а пьют и все остальное...?
Meyil Li
курить вредно, пить противно, а помирать здоровым обидно)))