Напитки
Купил кока колу а она просроченна на 7 месяцев) Можно ли её пить?
Просто деньги очень жалко) и пить так хотелось, небудет жутких последствий?)
нашу Кока-колу вообще нельзя пить..))
" ХОЖУ И ГАЖУ " красноречиво. Похоже с кока-колой это уже не первый случай? Жутких последствий не будет. Будешь гадить и блеваить...
Ею лучше чайник от накипи очищать
Я думаю что ничего не будет, но живот прихватит и желудок немного напряжется, язва обострится, страшного ничего :)
Ольга Мироевская
Язвы нету)

Боже мой, она вообще гадость. Ее и свежую пить не рекомендую. Пожалейте свой желудок.
Кока-кола уже само по себе дерьмо. Поэтому абсолютно пофигу, просроченную ты её будешь пить или нет
ее и свежую-то не желательно, а просроченной хромированные краны на сантехнике протри - блестеть будут! А еще чайники от накипи только так очищает!
Лучше сразу яду выпить!
Пить можно, но желательно сидя на унитазе. Последствия будут, зато деньги не пропадут.
кока колу лучше вообще не пить. Даже не просроченную.
А если вам на здоровье пофигу, то пейте на здоровье конечно.
Отнеси тому кто тебе ее продал и на гадь ему!!!
нет, если дорожишь своим здоровьем
пей покрась свою печень
нет. её вообще пить нельзя а такую так и подавно
Пить?? ? Да и ее и нюхать-то нельзя!! ! Даже не прикасайся - последствия непредсказуемы!
ахахах))) вот насмешили, а на дату смотреть не надо!!!! И вобще советую её не пить она разрушает печень и не только!!!!
её так то не рекомендуется употреблять, а простроченную тем более
конечно нет!)
Нет, конечно, нельзя! Идите в магазин и обязательно меняйте на нормальную и пейте, хоть пить её нельзя, но ведь она очень вкусная!! ! =))))
Я пил просроченную колу и жив!!! В ней химия, а значит даже если просрочка на год - нечего!!!!
Пил 2 года назад (Здоров) с дядеей,
да её и непросроченную пить нельзя)