Напитки
Реально ли выпить 6 л. лимонада(20 стаканов по 0,3) за 10 минут,если на кону стоит бутыль хорошего американского виски
Ни в коем случае не делайте этого! Такое количество жидкости может привести к летальному исходу. Могут возникнуть судороги и остановка дыхания. Хотя вряд ли, но рсиковать не стоит.
Не знаю за лимонад, а в 7м классе на спор с девчонками выпил поднос компота - 21 стакан.. .
но там стаканы были граненые и не все до верху налитые.. .
а за что спорили сейчас не помню уже.. .
Да - американский виски - хорошим не бывает - сугубо ИМХО! Только Шотландский и лучше островной односолодовый.
Терпеть не могу вискарь. Пыва - ну, возможно и осилю (скорее всего) , но на разумное пари. Типа, "Карвуазье".
Не стОит оно того. .
Ради троих детей Дженнифер Страндж согласилась принять участие в празднике местной радиостанции, которая разыгрывала игровую приставку. Жительнице США нужно было выпить как можно больше воды. На следующий день женщина умерла от интоксикации (с)
Люди от воды мрут, а ты хочешь лимонада столько выпить? ? ;)
легко. а пиво -фу, оно же горькое, ненавижу
Если ваш желудок способен за 10 минут растянуться до такого размера, что вместит в себя 6 литров. то почему бы и нет. Только что-то сложно представить этот самый желудок размером с две 3-х литровые банки. Ой, боюсь, лопнет.
Пива реально))), а вот лимонаду фу!!! ((
Поправка здоровья может стоить дороже этой бутыли! Так стоит ли?..
Резеда Зиннурова
а какой вред может быть от этого??
Ну может и реально, только боюсь, что выпив практически залпом 6 литров лимонада, ты окажешься в больнице, а там, как известно, спиртное нельзя!
думаю, что НЕТ. Знать быть что за хороший американский виски
вполне. только после этого виски вливать некуда будет-места не останется.
Резеда Зиннурова
да вискарь можно и на потом оставить когда отвращение к жидкости пропадет,мне вот про лимонад больше интересно
Можно, но не нужно, здоровье важнее - особенно за 1000-1500 (стоимость Джек Дениелс или Джони Уокер) - смешно...