Напитки

Сможет ли человек который редко пьет осилить 0.7 вина (10 градусов) или он с нее в хлам ужрется? или только 0.5 выпить?

Важны вес, наличие хорошей закуски и время, в течении которого будет этот пузырь употребляться. Для 50 кг юноши на голодный желудок и за полчаса - это будет хлам. Ддя 110 кг дядечки, в течении 5-6 часов за застольем с разными блюдами - так - настроение только поднять...
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Взрослы, не пьющий, здоровый человек практически не почувствует литр вина
Алёна Золотова
Не в хлам, но будет пьяненький.
Сможет, но будет пьян. Немножко в хлам.
По себе сужу.)
А захочет?))) Дай дураку стеклянный хер...
Запросто
Улжан Култаева
Я вообще, никогда до того момента не пивший, выпил в первый раз 0,5 Л водки. В 15 лет.
ничего страшного, это мелочь - чтобы заменило бутылку водки - надо 4 бутылки выпить
Дарья Кузьмина
Если пить под правильно подобранную закуску, будет просто средней степени опьянение...
Ксюша Вахненко
0,7 это вообще ни о чём. Легкое опьянение будет и не более
Сугубо индивидуально и зависит от многих факторов Проверяется экспериментально
Сашкина Cfif
Зачем? может какими нибудь другими достижениями меряться.
Ну, если на пустой желудок и залпом, то и от бокала может унести. Если под хорошую закуску и "растягивая удовольствие", то максимум можно слегка захмелеть.
Лена Шумова
Зависит от индивидуальной физической формы. И познаётся экспериментально...
Gulnara ***
Смотря какой человек, люди разные, есть умные есть тупые, но обычно человек который редко пьет может выпить 0.7 л. вина, да и смотря какая компания! Если долгожданная встреча с друзьями осуществилась и веселая компания, то человек, редко пьющий, может выпить больше, чем хотелось бы!
Ка Тя