Напитки

Купил в магазине воду негазированную 0,5 за 10 руб, и задумался, ее пить можно вообще? Подозрительно дешево.

Я когда-то пил дешевую и воду и напитки. Вроде все нормально, обычно беру побольше, 0,5 невыгодно, и хватит ненадолго.
Елена Андре
Лучший ответ
из-под крана дороже.
я бы из крана налили бесплатной
Думай, не думай, 10 рублей не деньги. Влей воду и налей из под крана.
Bellanastya Panchenko
а сколько в 1 кубометре таких бутылочек, и сколько стоит кубометр воды?
Майskaя)) =D
Это погадать нужно? Если хочешь узнать безопасность продукта, нужно его в лабораторию на проверку сдать.
а я колбасу поел за 50 рублей :)
Причём спросил у продавщицы она нормальная. Та промолчала.
Любовь Яшкина
Ни фига се дешево?
Куб воды стоит даже у нас 102 рубля.
Соответственно 1 литр=10,2 копейки...
Лидия Ялова
Нормально.
Питьевая вода первой категории "Дворянская" в бутылях
0,5 л. газированная и негазированная-9.5 руб.,
1,5 л. газированная и негазированная-12.5 руб.,
5 л. -29.5 руб.,
19 л. в одноразовой таре-110 руб.,
19 л. в многооборотной таре (тара заказчика) -35 руб.
А почему до покупки не задумался? Пей
Галина Носкова
Это очень дорого на самом деле))
Потому, что Вы заплатили в основном за пластиковую бутылку и этикетку на ней)))))
Вода из крана 0,5 л Вам во сколько обходится в рублях?..))
Лидия Ялова Даже у нас 10 копеек за литр из крана))
Дорого вовсе не значит хорошо. Вода из-под крана стоит дешевле 10 рублей, так что вы даже переплатили. При этом вода за 100 рублей -такая же, если не хуже.
Лидия Ялова Аналогично!!!
Переплатил конкретно. Она даже не газированная. Фасованная из водопровода.
за пол литра - нормальная цена
нет только очко мыть