Ан
Анна

что будет, если после принятия антигриппина выпить алкоголь?

что будет, если после принятия антигриппина через несколько часов (4-5) выпить алкоголь? только что приняла лекарство, тк немного повышена температура. и нужно будет попасть на важную встречу, где выпить нужно!

Андрей Игнатов

Ничего страшного не будет, не волнуйтесь.

Ма
Марина

ну неужели в этом (в алкоголе) такая необходимость? Уж что-нибудь одно. Бережёного бог бережёт.

Ли
Лидия

Действия антибиотика насмарку .Или лек, или алк .

Алевтина =)

будешь антигриппная пьянчушка

Va
Valentina

Токсический гепатит. Парацетамол+алкоголь=больничка. Не шучу.

El
Elcsandr

Лично меня в такой ситуации - полоскало через несколько часов после праздника. Выпила жаропонижающее и обезболивающее, а через 1,5 часа - 2 бокала вина (всего-то...) . С тех пор зареклась смешивать.

Ра
Рафаэль

просто зря его выпили.. не подействует лекарство