Димка Горин

Что посоветуете выпить перед алкоголем?

Здравствуйте, какие таблетки посоветуете выпить перед алкоголем? нужно идти на день рождения и знаю что будет пьянка и утром надо вставать, посоветуйте какие-то средства купить в аптеке, МЕДИХРОНАЛ еще что там есть от алкоголя?

Екатерина Кирьянова

антипохмелин в аптеке...там инструкция или читай в инете
активированный уголь...
никуда не уходи-ща ещё подгоню
ты здесь ещё?
вот-
Чтобы избежать слишком быстрого опьянения и утреннего похмелья к приему алкоголя можно подготовиться заранее. За несколько часов до употребления водки, нужно выпить 50 граммов этого напитка и заесть продуктом с высоким содержанием жира, который образует в желудке пленку и замедлит всасывание алкоголя в кровь. В этом случае следует очень внимательно следить за количеством выпитого вами в последствие напитка. Поскольку когда жировая оболочка в желудке разрушится, скопившийся алкоголь хлынет в кровь и произойдет мгновенное опьянение.
Многие перед приемом и после приема алкогольных напитков пьют активированный уголь. А чередуя прием водки с яблочным или апельсиновым соком вы замедлите процесс опьянения, поскольку содержащаяся в них фруктоза будет сжигать часть алкоголя в крови.

Если хотите избежать похмелья, ни в коем случае не следует смешивать водку с шампанским, более легкими а тем более сладкими алкогольными напитками: ликерами, наливками. В этом случае тяжелое похмелье и головная боль наутро вам будет гарантирована.
Ну а конечно самый главный совет чтобы не болеть утром следующего дня с похмелья - при приеме этого алкогольного напитка придерживаться меры: употреблять не более 70-100 граммов водки (в зависимости от массы тела) в течение одного часа, а после приема выпить что-либо нейтральное, например крепкий черный или зеленый чай с лимоном.

Алексей Белый

Народное средство надо съесть кусок сливочного масла, оно обвалакивает и человек сильно не пьянеет

Ан
Анаис

прими пару таблеток янтарной кислоты ...и всё будет о кей

Татьяна П

наоборот после алкоголя как выпил что бы не болела голова выпей парацетомол хорошо помогает!

Ольга Новоковская

грамм 300 водки и такие заботы до утра волновать не будут