Болезни, лекарства
Пригласили на день рождения,перед принятием спиртного что посоветуете выпить из медикаментов возможно,чтобы(+)
на следующий день не болеть?
5 таблеток активированного угля до застолья, и таблетку аспирина перед сном.
За пол-часа до начала шабаша - две таблетки цитрамона и две таблетки аспирина (обычного, недорогого) . Утром гораздо легче.
Уголь активированный пачку. Хлеба с маслом. Можно за час до обильных возлияний тяпнуть грамм 50. И не мешать напитки.
ничего не пей из лекарств - а лучше закусывай поплотнее
Активированный уголь, из расчёта - 1 таблетка на каждые 10 кг. веса.
Алкоголь закусывай лимоном.
Любые медикаменты с алкоголем опасны. Можно активированный уголь принять сразу плашку (10 таблеток) и желательно напитки не мешать
Дома выпить грамм 30 алкоголя, это запустит ферменты для его расщепления. Потом вит. С 1000мг. и водку закусывать мясной и жирной пищей. И не мешать алкогольные напитки, а если уж сильно надо, то градус напитков должен идти по нарастающей: вино, водка, а не наоборот. Здоровья Вам.
Перед принятием спиртного рекомендуется поесть, либо съесть кусочек сливочного масла. Так же можно выпить двойную дозу витаминов.
А после, чтобы снять симптомы - зорекс
угля активированного и не увлекаться алкоголем столь активно.... а вообще просто не мешать все подряд и все ок )))
янтарная кислота (продается в аптеке) до и во время употребления спиртного
Лучше закусывать и побольше танцевать. , и уголь активиронанный тоже можно.
В этом случае активированый уголь самое эфективное средство. Как раньше говорилось 1 таблетка на 10 кг веса - самый оптимальный вариант. И перед застольем рекомендуется перекусить, что б алкоголь не слишком быстро распространялся организмом) )
Удачных экспериментов)!