Болезни, лекарства
меня знобит и чувствую что заболеваю((((((((подскажите как быстро подлечиться?В воскресенье день рождения мой,не хочу зв
В Воскресенье день рождения мой,не хочу заболеть...
Взять стакан, налить туда немного водки и положить остренького перчика затем выпить и лежать под одеялом, желательно пока пока не промокнешь. повторять эту процедуру 3-4дня. если не помогает то надо покалоть антибиотики. тогда всё будет хорошо.
Валенсия Яморзова
ужас! водка,перец,антибиотики!!!!где вы таких знаний набрались!!!?
Настойка или отвар эхинацеи эффективен. Лучше, конечно, заранее в качестве профилактики. Корень аира высушенный (жевать) .
p.s. Эхинацея пурпурная составляет основу афлубина.
Кристинка .
спасибо)))))))
Приготовьте лечебный раствор. 1,5 литра кипяченой воды + 1 ст. л. крупной соли + сок 1 лимона. Этот напиток нужно выпить небольшими глоточками в течение 1,5 часа.
Если это обычная простуда (не грипп) , то завтра будете полностью здоровой.
приостановит или даже прекратить развитие заболевания, в вашем случае, поможет аспирин/растворимый/ или препараты на основе парацетомола-как горячее питье, Колдрекс, например.
Кристинка .
спасибо))))
Лично я, в таких случаях, выпиваю две таблетки ацетилсалициловой кислоты.
Правда, говорят, вредная для желудка вещь (можно подробить таблетки)...
нагреть стакан вина до пены, добаить1-2ч. ложи меда, размещат` ,выпить горячим
Nursultan Abildinov
И с копыт слететь ;-)
потеребить клиторок под теплым одеялом
Слышал, что есть такое средство - принять высокую дозу витамина C (аскорбинки) (в 2 раза выше. чем написано на упаковке, зависит от концентрации) , если нет аллергии или заболеваний с противопоказаниями. Но это - если ОРЗ.
Кристинка .
спасибо)))аллергия есть(((
С некоторым скептицизмом отношусь к почти всему вышеизложеному.
Верный способ:
1-Купить препарат "Циклоферон" в таблетках.
2-Выпить сразу 4 (четыре) таблетки.
3-Через сутки ещё 4 таблетки.
4-Через 2(двое) суток 2 таблетки.
Незабудь про последнюю дозу - изза фактического выздоровления многие забывают!
5-Много жидкости в любом виде.
Удачи! Не чихай! ;-)
Верный способ:
2-Выпить сразу 4 (четыре) таблетки.
3-Через сутки ещё 4 таблетки.
4-Через 2(двое) суток 2 таблетки.
5-Много жидкости в любом виде.
Удачи! Не чихай! ;-)
Все советы хороши, но если это грипп, то все равно заболеешь. Принимай анаферон, капай в нос интерферон, пей чай с лимоном, в общем пытайся поднять иммунитет. А главное избегай сквозняков.
Есть такие капли как Афлубин. Пейте как в инструкции и все будет ок
Кристинка .
спасибо))
Выпей фейвекс и купи Арбидол пей по 1 капсуле два разав день!
Кристинка .
спасибо))))
выпей Терафлю точно поможет
нужно выпить (можно не полную) румочку подогретой водки (добавить мед) и под одеяло. Вы так пропотеете, что у вас белье промокнет. Потом переоденьтесь (если не уснете) и спать! ВСЯ ХВОРЬ ИЗ ВАС ВЫЙДЕТ!
Много аскорбинки, горячий чай с лимоном. Лучше всего 5 кубиков аскорбинки ниже талии, если есть предпосылки к насморку 3-5 кубиков туда же глюканата кальция. Укол можно сделать и самому себе - потренеруйтесь с десяток раз на подушке, но не забудте воспользоваться одноразовым шприцом и продезенфицировать кожу до и после укола. После укола (в) - подвигайтесь активно в теченее 30-40 минут дома - приготовте обед, наведите порядок в доме. После горячая ванна и под одеяло - спать.
PS. Все современные лекарства в основном помагают из-за наличия в своём составе большой дозы витамина С (аскорбинки).
Если это что-то простудное, то оперативно можно использовать проверенный способ сброса тепла через жидкость. То есть выпить горячего питья (лучше чая с малиной, можно травяного) , потом в постель и как можно плотнее укрыться одеялами, пледами и т. п. , чтобы с открытым воздухом контактировал только нос (то, что еще дышит) . Лежать нужно до пробивания обильного пота или пока хватит терпения, но если чуствуешь, что вся мокрая, конец процедуры. Переодеваешься в сухое, белье в стирку и ложишься уже в рабочем порядке, без перегрева, чтобы комфортно выспаться. Просыпаешься здоровой и бодрой, начинаешь готовиться к ДР. Весело отпраздновать.
Кристинка .
спасибо)))
выпий Терафлю, мне помогает, особенно когда чувствуешь что вот вот забалеешь
Кристинка .
Спасибо.