Болезни, лекарства

Чувствуя начинаю заболевать, подскажите срочно можно ли сейчас пресечь это, подробности внутри...

Днём вышел на улицу в кросовках, начали мёрзнуть ноги, домой пришёл согрелся, все было нормально.А сейчас, вечером, сначало начался оноб и небольшая тресучка, 100 % заболеваю, можно ли что-то сделать без лекарств, чтобы не переболеть...Заранее спасибо...
Pavel Stesh&koff
Попарить ноги или на ночь насыпать в носки порошка горчицы и спать в этих носках. Принять ударную дозу витамина С . Попить молока тёплого с мёдом . Укутаться и в постельку.
Владимир Коровин
Лучший ответ
Вместо арбидола можно римантадин (он подешевле но такой же действенный) препарат является профилактическим и также действует на оболочку вируса при начале заболевания первые 1-3 дня 2 таб. 3 раза в день
Tanja Andilevko
Нужно прогреть ноги в горячей воде минут 20,затем чай с медом и спать
беги в аптеку за арбидолом. ну или чай с малиной или с медом и в кровать.
ноги пропарить в горчице, при условии что у вас нет температуры высокой до 38 можно жарить -парить. И ещё есть такое средство называется ЦИТРОСЕПТ. Это не лекарственный препарат, но принимать нужно по инструкции если заболеваете то нужно принять " ударную" дозу. Лучше всего принимать с соком черный виноград. оно не дешовое, НО нас всегда выручает
Срочно Оциллококцинум!! 3 дозы! ! И завтра как огурчик! ! И это совсем безвредно!
А)
Анюта )
Если нет температуры - грей ноги, может есть 2 таблетки аспирина + под одеяло, чай+мед, малина, лук+чеснок надавить в стакан и носом вдыхать ртом выдыхать (микробы умрут) . Горло дерет - ингаляцию с содой, иди над вареной картошкой под одеялом. Лови, пока инфекция не спустилась ниже в горло.
наглотаться витамина С, выпить чай с малиной и пропотеть,
если бы ты владел самовнушением, то это дало 100% успех
без лекарств наверное будет сложновато. Не поленитесь сходить в аптеку и купить Кагоцел . Он очень хорошо помогает укреплять иммунитет и конечно же если вы подцепили какой-то вирус то и от него избавиться. Я сама недавно переболела и мне просто суперово помог этот препарат. Но помимо принятия этого препарата обязательно нужно отлежаться, как можно побольше пить жидкости теплой. Очень будет хорошо чай с медом и малиной. Поправляйтесь.
Ирина Удич
Чай с лимоном, как можно больше. Ноги в таз с горячей водой и горчицей минут на 20-30.Укутаться и потеть. потеть...
R//a A////v