Болезни, лекарства

Чувствую что заболеваю. Как предотвратить.

Друзья чувствую что заболеваю - першит в горле, нос на мокром месте, немного ломит кости, общее состояние какой-то тяжести. Но пока не началось. Что сделать что б не разболеться окончательно? поделитесь опытом.
выпить горячего чаю с медом и лечь спать.. вы УЖЕ заболели
Евгений Серёжкин
Лучший ответ
Деринат
Daxil Shixaliyev
Ох... я так же искала ответ на этот вопрос, 2 недели назад. Но, НИФИГА. Болею до сих пор. Только сегодня сходила к врачу. Устала уже кашлять. Так меня "обрадовали"возможным воспалением легких, а пока диагноз острый бронхит. Вот ночь не спала из-за приступов. Сижу щас как в тумане, дохаю и реву. Идите ка вы в больницу. А начиналось все как и у вас кстати. Через 2 дня появился кашель. В поликлинике куча народу и все так же дохают.
Нурофен или инфлюцид каждые пол часа по 1 таблетке в течении 2 часов. Потом по графику (как указано в инструкции) На ночь выпить теплый чай с лимоном и медом и хорошо угреться.
Alex Solo
Заварите имбирно-лимонный чаек и с медиком) и пейте постоянно, вкусно, полезно и натурально излечимо. А если постоянно пить такой напиток, и про простуду забудете а также многие другие болячки. Имбирь продается в любых супермаркетах, главное свежий выбрать, не сморщенный ) Поправляйтесь!)
Damira Kurakbai
Имбирь очень полезен, эхинацея настойка копейки стоит, а вот эргоферон не советую, просто зря потратите деньги, пользы никакой от его приема, зато может быть аллергия.
Стас Гуров
Противовирусные препараты по схеме. Из дешевых - эргоферон или ингавирин.
Если болезнь только начинается, кушайте всё кислое- овощи и фрукты, кислота убивает инфекцию, плюс обильное питьё. А вот ингавирин я бы не стала советовать, препарат до конца не изучен и иногда бывают просто ужасные последствия, после его лечения https://rutube.ru/video/f2f787ab4c4b6d7078de7ea54f808127/.