Болезни, лекарства
Чувствую что начинаю заболевать, как предотвратить? Немного знобит и тело ломит.
Терафлю пью на ночь, утром здоровеньки булы
если ничего из лекарств то хоть аспиринку ...лук чеснок горячий чаек и спать пропотеть
Анальгин+аспирин+парацетамол по 1 таблетке, сожрать на ночь.
Полно разных порошков от простуды.
Антигриппин шипучий. мне помогал.
Колдрекс попить.
найди разведенку с прицепом и кончай бродяжничать
если только первые признаки и нет температуры, то спасаюсь скипидарным терапевтическим раствором для ванн. 15 минут в такой ванне полежать и потом в кровать, наутро как рукой снимает простуду (называется Скипар). ну или хотя бы попарить сразу ноги с горчицей, мне всегда практически помогает не разболеться. курс противовирусного с первых дней тоже не помешает
Если температура тела повысилась, то необходимо соблюдать постельный режим, поскольку из-за борьбы с инфекцией организм теряет много сил. Проветривать помещение регулярно. Это позволит убить бактерии и не создавать благоприятные условия для их размножения. Пить много жидкости, отдавать предпочтение горячему чаю, в который рекомендуется добавить мед или имбирь, или же напитку из шиповника. Периодически полоскать горло специальными лечебными отварами, например из ромашки или календулы. Допускается использовать специальные растворы с использование соды, соли, йода, фурацилина. Промыть нос соленой водой или специальным средством, которое можно приобрести в аптеке. Приготовить солевой раствор можно самостоятельно, для этого в стакан теплой воды добавить чайную ложку соли. От кашля помогает теплое молоко, в котором нужно растворить мед и сливочное масло. Можно наложить согревающий компресс, но только при нормальной температуре тела.
Я циклоферон пью. Работает на ура! За 2-3 дня выздоравливаю, либо вообще не разболеваюсь!!!! Хорошее лекарство и стоит недорого - 20 табл 360 руб. Надеюсь мой совет поможет, здоровья!
Похоже на вирус Гриппа, сожрите три капсулы Арбидола утром, потом ещё три вечером, всё это на голодный желудок и так дня 4 пока не прекратится болезнь. Арбидол не даёт вирусам прикрепляться к здоровым клеткам и почку просто вымоют их из организма.
Срочно Циклоферон, это противовирусный препарат. Мне он в таких случаях всегда на помощь приходит. Бывает вообще не разболеваюсь, а если все таки заболеваю, то поправляюсь за 2-3 дня. Даже больничный не беру. Выздоравливайте!)
Ингавиринчику выпить и дней пять пропить! Всегда помогает мне.