Болезни, лекарства

Ребята нужна помощь! Чувствую как начинаю заболевать, что делать чтобы не разболеться ?

Выпить имбирного чая (если невозможно, просто чая с лимоном), если есть витамин С - можно его выпить в больших дозах, начать противовирусные (виферон в свечках) или иммуностимулирующие БАДы (иммуностимул, феокарпин).
Мария Багрова
Лучший ответ
Виктория Томах Спасибо, сейчас попробую
Сидите в тепле, оденьте теплую кофту и носки, примите аскорбинку и пейте горячий чай. Главное-никакого холода. Можно выпить напиток из имбиря, меда и лимона, настойку эхинацеи.
3 гр витамина С сегодня, 2 завтра и послезавтра. Фиалку трёхцветную пить, Лизобакт на ночь под язык, Мексифин пить, чесноком рубленным ингаляции делать, лимонное масло качественное эфирное в комнате капнуть, Барсукор пить. Стопы красным перцем с водой натереть, компрессора сделать вечером после душа. Натереться барсучьим жиром с перцем (в аптеке продаётся).
Таня Дмитриева
прими аскорбинку с теплым чаем, 1,5 грамма
Виктория Томах Спасибо) попробую
пей противовирусные - кагоцел или ингавирин, чай с лимоном, купи корень имбиря, натри его на терке и завари кипятком, тоже пей, с лимоном вообще хорошо пойдет и мед если нет температуры
чем болеть?
Виктория Томах Ну простуда)
Я сразу пью циклоферон, действенное противовирусное!! Выздоравливаю за 2-3 дня, либо вообще не заболеваю. И по цене бюджетный - только что покупала пачку 20 табл, как раз на курс взрослого хватает, стоила 360 руб.
пей кагоцел, или что нибудь противовирусное, если респираторное. ноги погрей, спи в тепле. главное, быть настроенным на все самое лучшее и пребывать в хорошем настроении. избегайте стресса.