Болезни, лекарства
Ребята нужна помощь! Чувствую как начинаю заболевать, что делать чтобы не разболеться ?
Выпить имбирного чая (если невозможно, просто чая с лимоном), если есть витамин С - можно его выпить в больших дозах, начать противовирусные (виферон в свечках) или иммуностимулирующие БАДы (иммуностимул, феокарпин).
Виктория Томах
Спасибо, сейчас попробую
Сидите в тепле, оденьте теплую кофту и носки, примите аскорбинку и пейте горячий чай. Главное-никакого холода. Можно выпить напиток из имбиря, меда и лимона, настойку эхинацеи.
3 гр витамина С сегодня, 2 завтра и послезавтра. Фиалку трёхцветную пить, Лизобакт на ночь под язык, Мексифин пить, чесноком рубленным ингаляции делать, лимонное масло качественное эфирное в комнате капнуть, Барсукор пить. Стопы красным перцем с водой натереть, компрессора сделать вечером после душа. Натереться барсучьим жиром с перцем (в аптеке продаётся).
прими аскорбинку с теплым чаем, 1,5 грамма
Виктория Томах
Спасибо) попробую
пей противовирусные - кагоцел или ингавирин, чай с лимоном, купи корень имбиря, натри его на терке и завари кипятком, тоже пей, с лимоном вообще хорошо пойдет и мед если нет температуры
чем болеть?
Виктория Томах
Ну простуда)
Я сразу пью циклоферон, действенное противовирусное!! Выздоравливаю за 2-3 дня, либо вообще не заболеваю. И по цене бюджетный - только что покупала пачку 20 табл, как раз на курс взрослого хватает, стоила 360 руб.
пей кагоцел, или что нибудь противовирусное, если респираторное. ноги погрей, спи в тепле. главное, быть настроенным на все самое лучшее и пребывать в хорошем настроении. избегайте стресса.
Виктория Томах
Спасибо)
...
Похожие вопросы
- Как только чувствуете, что начинаете заболевать, обращаетесь к врачу или сами лечитесь, как лечитесь?
- Как не расхвораться??Промочила ноги...Чувствую, что начинаю заболевать...Посоветуйте, чего выпить(кроме чаю с лимоном),.
- Люди добрые пАмАгите! Чувствую, что начинаю заболевать (простуда) как до завтра вылечиться? тока быстро))
- Чувствую, что начинаю заболевать. В теле жар, веки тяжелые, носоглотка пощипывает
- Чувствую, что начинаю заболевать (( чихаю.... чем советуете полечиться?)
- Вся семья болеет, чувствую тоже начинаю заболевать. Что посоветуете что бы не слечь вместе со всеми?
- Чувствую что начинаю заболевать, как предотвратить? Немного знобит и тело ломит.
- Начинаю заболевать, что делать?
- я начинаю заболевать. что делать?
- начинаю заболевать, что делать?