Мне помогает другой рецепт: : горячее тёмноё пиво с мёдом. Столовую ложку мёда на стакан пива на ночь. Если получится осилить два стакана-отлично, т. к. вкус у напитка не очень. Некоторые добавляют лимон. Вряд ли это уменьшит пользу.
Первый раз попробовал рецепт после того, как в течение недели принимал разрекламированные порошки с нулевым результатом.
P.S. Наберите в поисковике: пиво простуда лечение-получите много ссылок. Мне 722 000 гугл притащил
Болезни, лекарства
Как не расхвораться??Промочила ноги...Чувствую, что начинаю заболевать...Посоветуйте, чего выпить(кроме чаю с лимоном),.
Solo
Спасибо за совет!! Попробую!!Тока ,наверное, уже завтра: очень не хочется идти в магазин...)
молока с медом.... и в теплую постель.... главное вспотеть хорошо.
Solo
ООО, чё-тт я про это вовсе забыла..ТОЧНО!! СПАСИБО!!
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится 1-2-3 в день и изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
Solo
Спасибо!!Вот прямо сейчас и начну применять, а завтра напишу результат!!!))
Попарьте ноги в воде с горчицей...
Напарь ноги и выпей терафлю (или что-то в этом роде)
Терафлю ппц.. . или чё нить такое
Ноги в таз с горячей соленой водой, в рот набрать водки и сидеть, пока вода не остынет. Водку выплюнуть, ноги вытереть, одеть теплые носки, на грудь перцовый пластырь и в кровать.
настойка прополиса. . вкус ужасный, но помогает...
терафлю, водку с перцем, лимон целый съеште, желательно все вместе! а если есть - то всетаки ЧАЮ с малиной (в малине парацетомола природного много!)
Алия Алия
Да ни фига парацетамола в малине нет, чо придумываешь, а чай с малиной уже неделю пил, да без таблеток не помогает
На стакан очень горячего чаю ложку мёда, ложку малинового варенья, сто гр водки .Выпить и сразу в постель . Утром будешь, как огурчик .
Немножко подогреваешь водку и ноги туда засовываешь, по женски точно не заболеешь!)