Болезни, лекарства
Чувствую, что начинаю заболевать (( чихаю.... чем советуете полечиться?)
Промыть нос и горло Долфином и выпить на ночь аспирин - пропотеть и все пройдет. Еще в течение дня теплое питье
Лучше чем-нибудь иммунитет поднимать, чем пить колёса! Если вместо вашего иммунитета бороться с вирусами будут антибиотики, то болеть будете постоянно и из-за всякой фигни, так как сам иммунитет расслабится!
150 водки с чёрным перцем.
Водка и т. п. только всё усугубит. Так что не слушайте шарлатанов. Чёх предполагает наличие вируса. А от вируса придумали лишь одно лекарство - АРБИДОЛ.
Противовирусные, биопарокс (местный антибиотик) , ринофлуимуцил, чай, лимон....
Как ни странно, отлично помогает чай с калиной. Мы в этом году в лесу наткнулись на калину и я ее перетерла с сахаром. Раз пять уже начинала заболевать, но на работу в термос заливаю к чаю 4-5 ложек калины и простуда отступает. Да и вкусно просто. Единственный минус - запах у нее не очень, но мне даже нравится. Кстати, в супермаркетах тоже продается, и на рынках тоже.
Чихаешь? Пыль протри. Кто в ней только не живёт

Давид Арменакян
Блять, завтра генеральная уборка!!!))))) Какая мерзость....
Да... до НГ не успеть.
ужой возможно ничем не помочье то просто надо пережить правильно много пить у меру конешно короче имунитету пестувать что дитя и увсе убиратся в доме влажной а какже кушать уваристые супики тож тудаже
аспирин какой нибудь, или лук с чесноком...
таблетуськами
Куриным бульоном наваристым и травками разными общеукрепляющими.
чоловиком. топто Мужем. це, я по Украйнски.