Болезни, лекарства

Вся семья болеет, чувствую тоже начинаю заболевать. Что посоветуете что бы не слечь вместе со всеми?

не переохлаждаться, питаться легко и не жирной пищей, не ограничивать себя в употреблении воды. Обильное питание, во время эпидемий, подавляет иммунитет. А ещё-надо жевать горький перец (можно горошек) -разогревает носоглотку и резко тормозит, даже уже начавшиеся симптомы простуды. Будьте здоровы!
Татьяна Каймакина
Лучший ответ
ДА вряд ли это удастся избежать.. крепитесь!
Sergey Visotski
если причина грипп или ОРВИ - настойка эхинацеи, если ещё не поздно, для укрепления иммунитета, чеснок, лук зеленый, оксолиновая мазь, чесночные игналяции для болящих, маска медицинская
Евгений .....
Альмира Адельметова Спасибо за ответ)Но мне Эхинацею нельзя под страхом смерти)Вот как раз блюдечко чеснока поставила перед носом.
Сейчас грипп, Ешьте чеснок, лимон, мёд.
Kostik Kuznetcov
арбидол, кагоцел для профилактики + иммуномодулирующее или хотя б витамины + марлевую повязку и отдельную посуду дома + оксолин в нос
Смотря какая болезнь
оксолиновая мазь. маж ею в носе
Rustam Hakimov
не заболеешь и их вылечи: ангина--всем жевать апельсиновые шкурки --никогда не будете болеть, но только сразу при першении в горле. ОРЗ или разное--пить молоко с луком целый день Все пройдет БЕЗ осложнений! ! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .люди такие хитрые :все могут лечить!!! при встрече с гриппозником держать во рту кусочек лимона!
Эляз Алиев