НИКАКИХ аНТИБИОТИКОВ (сейчас насоветуют) и жаропонижающие не нужно применять-собственный иммунитет работать не будет.
1.Капнуть в нос, как профилактику от вирусов, грипферон
2.Натереться каким нибудь разогревающим бальзамом.
при этом пропарить ноги сначала хорошо, потом ступни хорошо натереть до горячего состояния и надеть шерстяные носки.
3.Напиться горячего чаю с большим количеством лимон+.Кусок лимона посыпать сахаром-пососать и сьесть. Чаю выпить мнооого и лечь под теплое теплое одеяло или под несколько и поспать.. .
Ну а вот уж если лучше не станет, тогда к врачу.... А то если по каждой элементарной простуде врача беспокоить... очередь там запредельная была бы.
Болезни, лекарства
начинаю заболевать. ломит, болит голова но температуры нет. что делать или что принять???
Если вирусное то никакие антибиотики не помогут.
Перцовки (можно с медом, есть и такая) вечером бутылку выпей и спать.
С высокой вероятностью поможет.
Я так горло вылечил, два курса разных антибиотиков не помогли.
С высокой вероятностью поможет.
Это вирусная инфекция! Противовирусные препараты!
Арбидол 4 таблетки сразу, можно нимесулида купить несколько пакетиков, снимает боль, воспаление, быстро втыкает ))) Удачи! Не болей!
Вместо арбидола принимай Ремантадин (то же самое, но в разы дешевле) . И для поднятия иммунитета ударную дозу витамина С (Ревит по 6-8 драже 5-6 раз в день) . Ну и народные средства, такие как горчишники, парить ноги, конечно при условии, что нет температуры.
идти к врачу и спрашивать антибиотики...
цитрамон анальгин
Арбидол срочно !!!
если сегодня не на работу то рецепт такой поллитра перцовки плюс как можнор больше перца красного сыпучего, пей в 6 вечера должен отрубиться и проснуться как огурчик с утра
Жанат Абылаева
Чтоб потом с о.уенного похмелья проснуться на работу..
Vera Kanina
это не поможет!!! на 30-40 мин отпустит, и болезнь начинается снова.
у иеня тоже самое было 5 дней назад с утра особенно и кашель начинался)) ) потом куда -то поехала по делам еле до дома доехала темп. поднялась 37.5 легла поспать проснулась и кранты говорить очень больно кашель адский дышать тяжело голова отвалилась... темпер 39 и кранты... орви поставили до сих пор пью антибиотики)) ) вирусы ходят пейте противовирусн. препараты
выпейте еще Panadol- сразу станет полегче.
Правильно советует Екатерина, только ноги парь с горчицей сухой. Это самый эффективный способ, то что пишет Екатерина. Смотри ни каких атнибиотиков!!!!
АНТИГРИППИН вот мой антибиотик
Лучше всё-таки к врачу! Самоличение неизвестно от чего до добра не доведёт!
А я советую Парацетамол две таблетки и под одеяло спать. Пробовала помогает.