Болезни, лекарства

уже больше месяца болит голова. уже не знаю что делать(

уже больше месяца болит голова. раньше болела правая часть, но вот уже несколько дней болит и левая часть.
Болит в области лба. Затылок не болит
Насморка нет
К педиатору ходила, померили давление (в тот момент когда голова болела), оно в норме
Болит в веченее время. Начиная где-то с 16-17 часов
Засыпаю с головной болью
Пила несколько раз цитромон, вообще не помогает
Мне 17. Не пью, не курю
из-за головной боли настроение плохое, срывы на родных, на собаку
Боль невыносима
что делать?
Что можно сделать чтобы боль немного стихла, чтобы хотя бы заснуть нормально?
Liz Pelyukhanova
солнышко. открою тебе секрет . возможно у тебя гайморит он бывает посленасморка я тебе помогу только меня слушай я был в твоей шкурке ничего не пей а то непоймёшь что помогло . голова отвечает за весь организм в целом . гдето сбой и она начинает болеть это наш индикатор . теперь чем тебе помочь принимай холодный душ . только обещай написать . если начнёшь никогда небросай ничего небойся я это сам прошёл . тебе успехов .делай каждый день а летом два раза в день.
Александра Исаева
Лучший ответ
А есть реакция на яркий свет, запахи, звуки. Болит чаще в одном виске? Слабость, тошнота есть?
ab
abatoussov
Сходить к невропатологу и обследоваться! Выпей нурофен. Он сильнее цитрамона и отдыхать надо, а не за компом сидеть !
Это надо к врачу. Не просто к педиатору!
может к невропатологу обратиться? а что педиатр сказал?
Rainbow Of: Sorrow
транквиллизаторы, седативные, сосудистые препараты дают привыкание и временное улучшение, но САМУ проблему не убирают. .
для лечения головных болей нужно комплексно воздействовать на ВЕСЬ ОРГАНИЗМ по причинно-следственным связям. .
к примеру, обнаружили неврит затылочного нерва, вызванный герпесом,
воздействуем электрорезонансным способом для подавления возбудителя. .
я бы посоветовала обратиться к лечащему врачу с просьбой дать направление на КТ, ангиографию, сделать мониторирование АД..
Катя "
цереброастенический синдром

миг по 1 таблетке при болях

меньше сидите за компьютером
Мокрую тряпочку положи.
Стёпа .