Болезни, лекарства
Я чувствую,что заболеваю.
Мне жарко,болит голова,сонливость и просто плохо.Что мне делать,что бы болезнь отступила,так и не начавшись?
Обильное питье (молоко с медом, отвры трав) . Сон-лучшее лекарство
Садись на голодовку, сделай клизму из теплой воды с добавлением небольшого колличества соли. Никакого молока и белковых продуктов, а также хлебобулочных изделий. Лимон в чай не добавляй, это щелочной продукт, а нужно кислый. Пей больше жидкости. Сделай отвар: на 500 гр горячей воды 2 неочищенные головки лука (только обязательно с шелухой) и добавь еще 100 г сахара. Прокипяти 20 минут. Процеди. Отвар вкусный. Пей по 1/3 стакана 3 раза в день горячим (но не сильно) . У меня после таких процедур обычно симптоматика болезни проходит. А еще, если есть витами С сразу прими 1 грамм (если желтые драже, то это 10 штук) , только выпей перед приемом что-нибудь или легенькое что-нибудь съешь. , а то желудок можно испортить. А лучше принимать шипучий витамин С.
Здоровья тебе, поправляйся.
200 грамм и спать)) Хотя можно и просто спать) + какой нибудь ферверс или подобные весёленькие порошочки)
Мне фервекс помогал.
Если есть температура, то вот рецепт 1табл. аспирина+1т. анальгина+1 табл. глюканат кальция +1табл. димедрола +5 драже аскорбинновой кислоты. Если температуры нет, уберите аспирин.
Стакан горячего чая, в него сок лимона, 2 ложки меда, малина или малиновое варенье и ложка столовая водки или спирта. Все перемешать выпить и в постель.
Отличный иммуномодулятор - циклоферон, если примете в самом начале, на следующй день будет намного легче, а послезавтра совсем в порядке будете. Только обязательно пропейте весь курс, иначе герпес на губах обеспечен!
В любой аптеке он есть.