Болезни, лекарства

люди добрые помогите срочно. начинаю заболевать, но за выходные всё должно пройти посоветуйте кто, что может.

лучше не народные рецепты, я не употребляю многие продукты типо молока, редьки, чеснока
чай с медом (теплый) или с малиновым вареньем. витаминов больше (апельсины и тп) если температура больше 37,5 то парацетамол. а вообще поджелудочная и таблетки не очень примет. лучше вообще обратиться бы к врачу.

можно противовирусное римантадин пропить (2 таблетки (50мг вроде они) 3 раза в день. ну и спать больше (забыла первый разнаписать..)
Руслан Ищигитов
Лучший ответ
Куандык Баймагамбетов врач выпишет больничный, а мне никак нельзя. я лучше буду полуобморочная на работу ходить, чем подводить людей
Срочно в аптеку купите аскорбинку, только чистую, без всякой глюкозы, продают в пакетиках по 2.5 г
Во время еды по половинке пакетика в любом виде, можете растворить, можете прямо из ложки и запить, только обязательно во время еды!! ! Это чистая кислота и для слизистой желудка лучше в чистом виде не принимать. В сутки до двух пакетиков не больше. Это ударная доза витамина С, поможет быстрее встать на ноги! Побольше теплого питья. Выздоравливайте!
Андрей Функ Мертвому припарка
Когда заболеваешь-выпей водочки. Сон-лучшее лекарство, а утро вечера мудренее.
Лиля Катрич
Кагоцел не помогает!!! я на него понадеялся, болею 2ю неделю. Попробуй амиксин. Арбидол-тоже говно.
Юлия Ляпина
Тогда водка с красным перцем!
А_
Асель _____
Если у вас нет температуры, то сделайте чай: полстакана кипятка, столовая ложка меда, сок дольки лимона, корица на кончике ножа, перемешайте и дайте настояться 5 минут) выпейте и на утро все ваши недомогания пройдут))) Выздоравливайте)
Куандык Баймагамбетов температуры нет, просто общее состояние плохое, но сейчас всё сделаю, спасибо большое!
я тоже думал что за прошлые выходные выздоровлю, вот до сих пор на больничном, болезнь так и не отступает.
Поменьше на улице бывай, в тепле сиди, пей отвар шиповника и таблетки. Удачи
и скорейшего выздоровления!!!
Куандык Баймагамбетов спасибо, но мне по любому надо. Я должна в 7 утра как штык быть в детском саду на работе и всю неделю отработать по 12 часов
Потому и болеете, что не употребляете.
Терафлю тогда пейте.

ЗЫ: Молоко при болезнях поджелудочной можно.
Пейте терафлю-я за пару дней выздоравливала, выпивая за всё время пакетиков 7-8.