Болезни, лекарства

Разве я начинаю заболевать?

Пошла сегодня в бассейн, иду в раздевалку, мне навстречу медсестра, и я вдруг чихнула. Она сразу: Девушка, вы, наверное, простужены, вам не стоит плавать. Я сказала, что просто чихнула и всё. Потом в раздевалке переодеваюсь и чихнула 2 раза подряд. Медсестра заявляет: вы точно начинаете заболевать, вам нельзя заниматься. Даже осматривать меня не стала и отправила домой.
как бывшая медсестра могу сказать что очень даже правильно она вам посоветовала! если для вас ненормально чихать просто так средь бела дня то возможно вы где то слегка остыли и если бы остались и пошли плавать то состояние могло усугубиться! выпейте на всякий случай аспиринчик, а то знаете ли я переживаю за вас!!
Татьяна Юденкова
Лучший ответ
Какая сознательная медсестра попалась ...интересно, кто ей за это заплатил ! :) Болезнь болезнью, а оздоравливаться в бассейне всё-равно необходимо, в следующий раз не слушайте эту медсестру.. . плюх в воду и купаться ...чих сразу и пройдёт !
медсестре нечего делать в раздевалке! у неё свой кабинет есть, пусть там сидит. Может у вас чих от пыли в раздевалке, или аллергия на запах раздевалочный...
вашу дорожку продали другому человеку
не знаю, это врядли могжно по 3м чихам ставить диагноз - болезнь, ну возможно малость простыла, бывает, посиди денёк дома, чтоб не заболеть действительно, а то сейчас вроде как эпидемия ходит, сегодня ехала в метро, весь вагон кашлял (
Медсестра профнепригодна... Человек просто мог нанюхаться табачку=))Если серьезно, то не факт, что заболела... Чихание-это даже не симптом, если всё остально нормально=)
Юлия Кучина
Медсестре виднее. . :)))
пейте арбидол по2таб - 4 раза в день. Не заболееете
Лера Лера
Возможно и вправду заболели, сейчас эпидемия ходит, мне кажется лучше денёк посидеть дома, и если будете чихать часто, возможно вы и вправду простудились.
Когда эта медсестра чехнёт, то вы тоже её пошлите....) и не обращайте внимание.