Болезни, лекарства
После принятия спиртного начинают болеть зубы.
Причем начинают болеть примерно через час после первой выпитой рюмки и болят весь следующий день, но только от твердой еды, если не жевать твердого - боли нет. Через день боль полностью проходит. Болят от 100г. водки, или 3х бакалов шампанского, но от 2х бутылок пива нет. В чем причина?
Пейте пиво
Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром:
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница!
Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!
Бросай пить
сходите к врачу
Весьма странный симптом :)
Вот непруха в Новый год....))))))))
E6 calo...
Какие у Вас мудрые зубки! Пришло время заняться ими, пока они с Вами не попрощались...))
Потому что в пиве, особенно ьв живом содержится витамин В 1,который хорошо действует на нервы зубов.
после не значит в следствии.
Чтобы не болели от водки, ее надо пить не менее 0,5 литра, луше 750,тогда только голова на утро болеть будет, а там уже пиво в помощь.
Вырви зубы - не дают наслаждаться жизнью!
Диагноз - зубы неправильные.
Вас посетила "Тётушка Зубная Боль"! При таком раскладе и пить бросить можно.... вы запатентуйте новый метод лечения от алкоголизма!
А лучше бегом к зубному врачу и к аллергологу! Вдруг на спирт аллергия. Не завидую.

Болезный, брось пить. Сам ..От Туда тебе знаки подает...
пиво лучше водки!
пей пиво.
Не пей.
ваш организм говорит хватит жрать спиртное остановись!!!!
Классное средство!! ! А это можно передать по наследству?
Шура-лечите нервы, все болезни от них и что-то с позвоночником.
не городите чушь.
на прием. очевидно, есть проблема в зубе, найти каком, сделать снимок, вскрыть канал, полечить, запломбировать.
Не пей вообще!
не надо задираться, могут вообще выбить
И мне остаётся колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, солутан.
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, солутан.
Перестанут болеть, если их вырвать....
Чувствительность наверное сильная
к стоматологу голубчик!!!!
не бухай-болеть не будут
попробуй пить не по 100, а по 50
завязывай, переходи на ряженку
Вам необходимо посетить стоматолога возможно у вас эмаль зубов слишком чувствительна.
Кальция не хватает. Повод сменить рацион.
скорее всего повышена чувствительность эмали, но для точной диагностики лучше посоветоваться со стоматологом...
зубную пасту нужно укрепляющую
не пей
пополоскать нужно эликсиром
почисть их
холодное потому что
не пей
А ты не задирайся!!!
к стоматологу нужно сходить
рассол нужно выпить
полоскать нужно укрепляющим раствором
наверное от холодного
эмальнужно укреплять
укрепляй эмаль
Ответ можно получить только посетив стоматолога. Обратитесь к врачу, так как вариантов ответа может быть множество - начиная от банальной реакции на расширение сосудов, так и (если у вас серьёзный парадонтит) , - простая реакция шеек зубов на алкоголь.
Кальция не хватает