Болезни, лекарства
Посоветуйте пожалуйста какое самое сильное средство против педикулеза. Заразились на дне рождении с сынишкой, сына вылеч
Посоветуйте пожалуйста какое самое сильное средство против педикулеза.Заразились на дне рождении с сынишкой, сына вылечила Неттифором,а мне не помог. Я переживаю, зуд продолжается.Пожалуйста!!!
Ну нашли из-за чего плакать! Идите в аптеку, купите средство от этих паразитов (сейчас их много в любой аптеке! ) . Прочитайте инструкцию по применению данного средства, выполните все указания и проблемы нет! И еще выпейте успокаивающие (валериана, новопассит и др.) , вы может и вывели их, а зуд от аллергии или от мнительности.
Beibyt Уegemberdyev
Благодарю Вас, я прислушаюсь к Вам!
шампуней куча.. . я не знаю, что тут эффективнее.
Педикулин
Педилин
Лаури
Педикулин
Педилин
Лаури
Бабушки, раньше, керосином выводили.
Это на всякий случай.
Бензилбензоат - эмульсия, например. Тоько осторожно, чтобы в глаза не попала.
Beibyt Уegemberdyev
Подскажите пожалуйста эта эмульсия как выглядет?
И она так и называется и продается в аптеке?
Она сильнее разных новых средств лечения?
Я очень нуждаюсь сейчас в дельных советах, я правда мучаюсь очень.
Надо повыбирать все гниды, на расческу с частыми зубьями между зубьев наткнуть ватку, смоченную уксусом. И прочесывать волося по всей длине. И хорошо, если кто-нибудь проверит насчет гнид. И у сына проверьте, не остались ли гниды. Они через неселько дней, если не умерли, могут снова превратиться в насекомых.
у меня дочь тоже с лагеря привезла с прошлом году - чем только не лечились, какие только средства не покупали, ничего не помогает, вылечились только после применения дихлофоса (сейчас продается даже без запаха) , несколько процедур и как ничего не бывало
Beibyt Уegemberdyev
Дихлофос в аптеке продается? Простите я не сталкивалась с этим.
Расскажите подробнее как Вы проводили лечение.Прошу Вас.
никс
Beibyt Уegemberdyev
Никс так и называется? А как лечение проходит?
шампунь Педилин
Beibyt Уegemberdyev
Это сильное средство да?Кто производитель не знаете случайно?
дихлофос + дегтярное мыло
Самое сильное средство это под машинку и одеть парик
ниттифор
Я в детстве подцепила, у меня были густые длинные волосы, я уксусом вывела, даже никому не говорила. На таз воды 1-2 столовых ложки уксуса, эти тщательно полоскать голову. Средство народное даже не помню где узнала его, но мне помогло.
Удачи Вам и сынишке.
Beibyt Уegemberdyev
Спасибо Вам я попробую обязательно!
Алёна Кузнецова
незачто )))))))