Болезни, лекарства
АПЧХИ...Простыла((( Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство!!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от простуды и насморка, которое Вам всегда помогает!!! Может народное какое-нибудь, травы там всякие, ещё что...
Заранее спасибо!!! :)

есть приправа имбирь молотый берете щепотку порошка на стакан горячего чая и перед сном пьете можно в течении дня только не выходите тогда на улицу он хорошо прогревает изнутри и повышает иммунитет
Оптимальный, многократно проверенный и успешно зарекомендовавший себя метод - препарат "Цитовир-3". Он лечит не только и не столько симптомы, сколько само заболевание, причём довольно быстро.
попейте парацетамол, чай с лимоном, е сли есть малиновое варенье
Травка это конечно хорошо. Я лечил своих детей так: налить в тазик холодной воды из под крана по щиколотку. Приготовить полотенце и чистые шерстяные носки. Встать в воду ровно на 1 мин. (будет нестерпимо ломить ноги) терпеть, стоять. После этого протереть насухо ноги одеть шерстяные носки на ноги и активно бегать, ходить, прыгать ровно 15мин. Выпить стакан горячего пива (такая гадость, что бояться привыкания к пиву не стоит), укутаться потеплее и лечь спать. Утро вечера не только мудренее, но и здоровее. За ночь как правило сильно пропотеете, вся простуда из вас выйдет. Здоровеем!
Надо просто теплее одеваться и простуда сама постепенно пройдёт.
Я сама сейчас в таком состоянии но за 2 дня подняла себя. Есть ли синяя лампа, то на день грейте носик свой мин. 10-15, а заодно и уши. Побольше питья горячего с любой травой или с компотом разводите. Облегчение сказывается. Я никаких в таких случаях лекартсв не принимаю. Или нагрейте полотенце утюгом если нет лампы и грейте также.
горячая вода в тазике и насыпать туда сухую горчицу 2 столовые ложки