Ди
Дима

можно ли выпить алкоголя если у меня отдышка ..

Елена Кротова

Нет.
Любой алкоголь в любых дозах-погань, БОЛЕЗНЕТВОРНЫЕ НАПИТКИ, хуже гноя.. . в последствиях.

Сергей

сначала измерьте артериальное давление. скорее всего оно завышено. выпивать в этом случае опасно.

Иван Шилович

Нет.
серьезный сбой, нужно проверить, начинайте с эмоциональной нагрузки.

Татьяна Уткина

Нет. Причина одышки: в крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания...