Оксана Соломатина

Можно ли после выпитого алкоголя выпить волосердин?

В 23:30 выпил последний глоток алкоголя. В течении всего дня выпил грамм 300 виски и 2 баночки пива. Трезвый, поел, уснуть не могу

Анастасия Штыкова

Валосердин принять на ночь можно. Неплохо померять артериальное давление.
Вообще одновременный прием лекарств и алкоголя нежелательны.
Желаю Вам здоровья!

Сергей Васильев

Можно немного, но спать будете долго, утром разбитым проснетесь ( слабость)